Религия, вера

Дорогие верующие христиане)

Повторяюсь для того, чтобы как можно больше христиан услышало меня) Братья и Сестры мои. Вы читали когда-нибудь заметки первых христиан? как они жили, чем они жили, для чего, как они молились, как проводили воскресные служения, вы знаете? почему церковь сегодня так отдалилась от того, какой она была 2000 лет назад. Какой она была во времена апостолов (я сейчас именно про церковь Иисуса Христа). Почему сейчас так много внимания уделяется обрядам, поддержанию традиций, но совсем не уделяется внимания тому, чего хочет Господь? Верующие, вы когда заходите на этот сайт вообще молитесь, прежде чем начать писать? вы уверенны в том, для чего вы здесь, в том, что этого хочет Господь? Перестаньте спорить, проявлять агрессию, грубость ибо "В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои". Притчи 23:9. Давайте делать то, что хочет от нас Господь, любимые мои христиане, давайте будем уверенны в том, на чье мы службе: у дьявола или у Иисуса! Давайте не будем забывать, кто такой Бог и чем Он нас наградил, не будем позорить Его Святое Имя отсебятинами. Это обращение чисто к верующим христианам. да! и не забывайте читать Библию периодически, чтобы не поддавайться искушению, которое валится со всех сторон на нас на этом сайте. Спасибо за внимание!) Спасибо Господу за вас!
Damesh Abdezova
А давайте)
Олег _Златоуст
Лучший ответ
Вы -Украшение Господне!... для Вас закрыта преисподняя...
Damesh Abdezova Вы стихами говорите? что с вами?)
полностью согласен с вами, читаю Новый Завет и Предание апостолв часто, каждый день
Если бы ещё были готовы к конструктивному диалогу.
Omar Fatihanov
Жалко, что Православные отрицают Апокрифы.
В Евангелии Иисуса Христа эпохи водолея, есть очень интересная притча Иисуса Христа.
5. И рассказал Иисус притчу: Был некогда виноградник неухоженный; лозы были высоки, листья и ветви разрослись.
6. Листья были широки и закрывали лозы от солнечного света; виноград был кислым, мелким, и его было мало.
7. Пришел садовник; своим острым ножом он отсек ветви, и ни листа не осталось, только корни и стволы, и ничего больше.
8. Сразу пришли суетливые соседи, и дивились, и сказали садовнику: Ты глупый человек! Виноградник погиб.
9. Такое опустошение! Нет красивых листьев, и когда придет время урожая, сборщики не найдут плодов.
10. Садовник же сказал: Оставьте мысли свои при себе, и приходите снова во время урожая, и посмотрите.
11. И когда пришло время урожая, суетливые соседи пришли снова и удивились.
12. Голые стволы пустили ветви и листья, и тяжелые гроздья прекрасных ягод клонили каждую ветвь к земле.
13. Сборщики радовались, день за днем принося под гнет богатый сбор ягод.
14. Вот виноградник Господа! Земля покрыта человеческими лозами.
15. Пышные обряды и ритуалы - это ветви, и слова их - это листья; они разрослиь так, что солнечный свет не достигает больше сердца; и нет плодов.
16. Но вот приходит садовник и ножом, отточенным с двух сторон, он срезает ветви и листья слов,
17. И ничего не остается, только голые стволы человеческой жизни.
18. Жрецы и любители пышных зрелищ упрекают садовника и удерживают его от его работы.
19. Они не видят красоты в стволах человеческой жизни; не ждут от них плодов.
20. Но время жатвы придет, и те, кто осмеивал садовника, посмотрят снова и будут дивиться, ибо увидят, что стволы человеческие, казавшиеся столь беззащитными, низко клонятся под бpеменем богатых плодов.
21. И они услышат ликование сборщиков о великом урожае.
Damesh Abdezova да, я протестантка. а вы сами разъяснения писали начиная с 14 пункта? или так написано в каком-то писании?
Очень хороший призыв спасибо.. . вот только.. . я не хочу жить и молиться так, как это делали певые хриситане. Я хочу жить и молиться так, как этого ждет от меня Иисус. И зачем мне смотреть на кого-то, кроме Христа? Мне кажетмя, вы тоже именно этого хотите. Да благославит вас Господь.
Яночка Катаева
Damesh Abdezova Да, но вспомните, какими духовными были апостолы и их ученики? я так же, как и с Иисуса, хочу брать пример с них. И, конечно, просить Господа дать понять мне правильно это или нет.
Извините меня грешного за вопрос, но как протестанты могут доверять библии если её утверждали Православные?
Damesh Abdezova что? Библию утверждали христиане, не?
Отсебятина в вопросах по Библии, неверующие пытаются понять слово божье,. .
Атеизм - дар Божий. Если человек искренне ищет истину - он ее найдет.
Eldeniz Bayramov
Ваше желание понятно, но оно так и останется только благим призывом. Те, кто его разделяет в нем не особо нуждаются. А кто не разделяет, не откликнутся так, как хотелось бы. Реально можно только работая над собой, обратить свой взор на молодежь, которая ищет, задается вопросами.
Aman ***
не похожа вы на христианку
Ольга Полищук
Damesh Abdezova извените, а на кого тогда я похожа?)
Хороший призыв. Хорошие слова
Очень приятно было прочитать такие искренние слова. Спасибо Вам!