Религия, вера
Как вы относитесь к тому, что теперь в США официально больше нет слов МАМА и ПАПА? Вн.
они оставили маму и папу. просто дописывают в скобках родитель 1 и родитель 2. вообще это конечно содом и гаммора, я не против педерастов (каждый делает, то что ему нравится и если мне они не мешают и не лезут к гетеросексуальным людям, то хрен с ними) но выставлять все эт на показ... рекламировать на МТВ.... это уже слишком. ничем хорошим подобная толерантность (это уже язык не поварачивается назвать толерантностью) не закончится
Нам бы в своих проблемах разобраться.. . А мы всё Америку хаять.
Эта зараза и на Россию скоро придет...
Мне пофигу чужие проблемы.
у меня сын стебётся: теперь родаки за первенство будут биться. кто первый. кто второй)
А разве в России все не идет к тому же самому? Гей-парады разрешают. Реклама "свободной любви" на ТВ, так что недолго осталось, если Господь раньше не вмешается.
ну. не стоит путать народ) ) в официальных документах не стало)) ) а не официально такие слова выведены из употребления). . ну, и америка в некотором роде страна уникальная, пусть пробуют, путь осилит идущий, пробующий. в отличии от нас. . подбирающие крохи с чужих столов и доверяющих за себя думать разным проходимцам в виде бандюков, воров, и попов.
Как к сиротам. Заграничным.
Дикая страна. Дети гор.
да мне по хрену что там в америке. я в россии живу
Это наверное сделано из-за того, что в США геи и лесбиянки... Там не поймешь кто отец, кто мать.
мне вообще нас.... ать на америку и то что у них творится.
вы знаете мне как то всеравно, но просто интересно стало и как же теперь официально их называтют
Никак. Официально не значит фактически.