Религия, вера

Мои мама с папой постоянно ссорятся из-за злого духа в словах? Вот один скажет не так, а второй начинает упрекать и пошло

Как им помочь?
Оксана Гнатык
Постарайтесь быть между ними миротворцем, тот кто враждующих между собою примиряет, у вас такая задача, как наблюдателя со стороны.
Viktoriya Han
Лучший ответ
Оксана Гнатык Спасибо, брат!!
Оксана Гнатык Я так и сделаю!
"злого духа в словах"
лучше и не скажешь!
Если он в словах, то нужно не говорить его.
Оксана Гнатык Правильно!
Забей. они тупые....
Помочь им самим увидеть себя со стороны
Андрей Яновский они видят, им ни чем не помочь. Ничего не вернется. Много трахались. Если бы меньше, то была б возможность сохранить что то человеческое в тяжелые времена. А это они.
ДА
Доолат Алиев
Возми их перекрести и дух убежит от них и они перестануть ссорится и скажи Господи Иисусе Христе помилуй нас.
Объяснить, что это дух ненависти их против друг друга ожесточает и поможет только искренне раскаяние в том, что они позволяли ему это делать, там могут быть и другие, побуждающие делать зло. А также дай им прочитать 1 Ин. 1:9 и объясни, что Бог верен Своим Словам и обязательно исполняет то, что обещает. Пусть они противостанут этому и другим злым духам и именем Иисуса, Который победил их, изгнать из себя, а Богу Любви позволить наполнить ердца их души Его Святым присутствием и жить под Его руководством Любви. Но перед этим тебе лично надо очень усиленно и с верой молиться за них, чтобы их сердца открылись Божьему действию.
Муж и жена, два сапога - пара. Тут не злой дух, а многогранная бесконечная запутанность взаимоотношений. Поэтому не встревайте в разборки, берегите нервы. Не занимайте ни одну из враждующих сторон. А если в конфликт затягивают и Вас - объясните, что одинаково любите и уважаете каждого из родителей и требуйте обоюдного решения конфликта от родителей. В целом относитесь к этому спокойно, с пониманием. Если удалось что-то выяснить для себя - запомните и не поступайте так в будущем.
Наталья Немец
это обычные отношения мужика и бабы после 3-х лет суперских отношений. Дальше начинаются такие склоки, как у твоих папы с мамой. Ничем не помочь. Ничем не остановить. Только развод. Только разойтись и забыть. Хорошие отношения уже никогда не вернуться. Только новая жизнь с чистого листа.
Daniar Alibek