Религия, вера

Мои мама с папой обладают недобрым духом, всякое их слово превращается в скандал, Евангелие читать не хотят, что им делать?

Вам достаточно стать лучше. Духовнее.
И тогда вы сможете спасти их.
Игорь Шарыпов
Лучший ответ
прибить тебя.
не хотят читать и правильно делают...
Almanbet Tursunbekovich
делать нужно всегда то, что велит Бог, любить их, слушаться и являть Христа во всех обстоятельствах вашей жизни.
Что делать ИМ, писать нет смысла - они не будут это делать.
Что делать ВАМ? начать анализировать проблемы умом, а не чувствами. О чем скандалы? чего хотят? Зачем им это? Вы вообще слушаете, ЧТО они орут или КАК они орут?
Отдаляйтесь от скандалов и физически и морально, молитесь за родителей.. мне кажется что это всё что нужно в данной ситуации.
Лучше о своих близких особо не распространятся в сети если не хотите чтобы троллили ваших родителей
Акыл =)
они делают "что должны",

чтобы вы "изучали" и "учились" на "домащних" ...(От Матфея 10:36)

От Иоанна 13:27

Тогда Иисус сказал ему:

что делаешь, делай скорее.
Денис Полянин
Денис Полянин От Луки 14:27

и кто не несет креста своего и идет за Мною,

не может быть Моим учеником.
Моим за 70, до сих пор скандалят, Евангелие никогда не открывали, но при этом Слава Богу за них, в общем хорошие они люди. Не берите близко к сердцу все, когда люди долго живут вместе бывает такое часто, видишь только недостатки и мирить тут невозможно и объяснять, каждый гордыню включает, что он только прав. Такие у вас испытания, наблюдать за этим делать выводы и любить их такими, какие они есть.
Жанибек Ибраев
Бейнегуль Магзумова Спасибо большое!!
Должны по очереди набирать в рот святой воды и не выплёвывать пока кого-то из них прёт. нипадеццки. .
пусть сексом занимаются
Dias Gazizov
Молись заних. буть саят и родитпли освятятся через тебя
Сделайте бутербродов и пойдите накормите бомжей, потолкуйте с ними о проблемах, если на то время ещё не дойдёт...
Анатолий К
Для начала понять, что им нужна помощь. Нужно ведь понять причину и тогда станет ясно, как действовать.
Делать то, чего не хотят
Молитесь о них и уповайте на милость Божью