Религия, вера

Что делать, если мама и папа - живут грешно, попадут в ад, а вы живете благочестиво, праведно и идете в рай. Будут ли

люди смотреть на грешных людей из рая или уже будет небесная семья, не такая, какая была на земле и о ней вскоре забудете?
Интересная картина мироздания...
Жанна Волкова
Лучший ответ
Скоро у тебя не будет ни папы, ни мамы, они умрут... и тогда ты волком завоешь....
Talga Moldabaev
Когда ребенок более благочестив, то своим благочестием он спасает своих родителей.
17. Кто злословит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти.
(Книга Исход 21:17)
Они согрешили точно.. раз радился такой упырь как ты считающий их грешниками
О:
Ольга : )
Нет рая и ада после жизни. Мы сами его себе создаём, здесь и сейчас.
Покидайте свою секту...
вот интересная картина, значит рай, это небеса, в которых конца то и нет, по крайней мере научно
а рядом ад, где видно что есть вода и которая горит где то на горизонте
значит ад на земле, а рай на небесах ?
вывод такой, люди живут в аду, а потом попадают в рай
тогда я бы хотел остаться тут, мне среди людей как то лучше, чем на небесах с богами
Н*
Наталья ***
Я думаю, что в вечной жизни мы существуем индивидуально, каждый сам по себе. И мирские привязанности могут быть с нами и в вечности. Как по мне, то понятия ада и рая почти не существует, так как Христос по Втором пришествии просто ввергнет в гибель нераскаивающихся грешников. А судить, являются наши родители грешниками, или нет - нельзя, так как мы лишь ввергаем себя в грех, осуждая ближних, а тем более, родителей...
@ирэн@$ $$
будем там увидим
Juli Juli
Предков своих уважать тебя никто не учил. Жесть. Родители реальны в отличии от Б=га