Религия, вера

В США официально зарегистрирована церковь сатаны, так же главный центр СИ -почему всё мировое зло в США находит приют ?

Оля Воевода
Америка плевать хотела на религии и духовные и нравственные ценности, у нее один девиз - даешь бабло! Где можно заработать, то и процветает.
Эдуард Бровкин
Лучший ответ
Оля Воевода не всё так просто ---а иначе зачем ЦРУ содержит столько сект ---которые наводнили сейчас Россию...http://www.drozdovland.ru/index.php?action=add&id=1500&add&rod=592
Зло - это благословлять на убийство, если что )
Asel Musagazhinova
Точно, все зло, там даже православная церковь есть!
Алла Клон
Оля Воевода Православная Церковь много где есть ...а церковь сатаны ---лишь в США ...
а всё мировое мракобесие находит приют на лодкином причале...
Игорь Аверкин
А в России главный священник, злоупотребляя своим влиянием, ни за что отсудил у соседа 20 000 000.
Ни за что, какую-то левую экспертизу про нанопыль сунул. Это покруче любой сатанинской секты будет.
На себя посмотри, на своих священников, на идолопоклонство в своей церкви, на торговлю в храме.
Тебя Бог судить будет на за знание американских сект.
Dark_Kirill !!!!
Оля Воевода Я вам факты ---а вы мне опять свои сплетни ...http://www.drozdovland.ru/index.php?action=add&id=1500&add&rod=592 или любое зло Запада оправдывать готовы ???---вот прихватили вас ...
В США есть Мерлин Менсон)))) И Барак Обама)))) Там на баксе есть символ массонов))) глаз сатаны))))))))))) потому что они козлы....
Антон Кивачук
Мировое зло — это религиозность? Согласен с фактом: США самая религиозная из развитых стран. Но почему так произошло, мне неизвестно.
Владислав Хван
Разве поклонники Сатаны развязывали грабительские войны, разве они жги людей на кострах тысячами, разве навязывали другим свое мировоззрение? Нет. Пусть они живут и верят во что хотят это их личное дело.
Walic Nowic
Оля Воевода а что они несут миру ???как не бомбы США и кровавые революции ???http://ru.wikipedia.org/wiki/Предтеча
чтоб его контролировать. даже "добро" без контроля может наделать больших бед.
Серик Еркенов
А у нас официально РПЦ зарегистрирована. Ну и дальше что?
Илья Тепляков
Оля Воевода ну коль у вас это равно ---то ничего ...вы сатане и поклонитесь ---что вам терять ...хотя уже и поклонились ...ему и служите.
В России зарегистрировали "церковь макаронного монстра". Зло повсюду.
Интересно-сатану придумали православные, а зарегистрировали её в США.
Юра Михайлів
При отсутствии моральных ценностей и экономических условй для благополучного существования, единственное что может удерживать народ от бунта это угроза внешнего врага, ваша пропоганда, большой бяки угрожающей России, по примитивности стоит на уровне, учения вашей церкви или на уровне дождегого червяка,:)
Оля Воевода факты жёсткая вещь ---как бы вам их скрыть не хотелось...http://www.drozdovland.ru/index.php?action=add&id=1500&add&rod=592
Оля Воевода а вам церковь сатаны и её прородитель США внешний друг ---не зря вы слово сатана пишите с большой буквы ---уважаете ...от того и от всего русского и основы его Православия корёжит Истина страшит.
в мире есть народ который многие недолюбливают, а также есть страна которую тоже многие недолюбливают ,
К чему бы это????
Ольга Орлова
Оля Воевода вы по сути вопроса можете ответить ---при чём тут народ ?? я вас про официально сущ церковь сатаны спросил ---которая лишь в США офиц. существует ???или вы терпимы к такому ?http://www.drozdovland.ru/index.php?action=add&id=1500&add&rod=592
У них там демократия. . Каждый выпендривается по мере своих умственных способностей и желаний.. . А вы уверены, что у вас верная информация?
Оля Воевода сейчас там в Мечетях установили подслушивающие устройства ---это демократия ???http://www.drozdovland.ru/index.php?action=add&id=1500&add&rod=592
С чего Вы взяли что Церковь Сатаны зло?
поэтому у них там один бог- это КОНСТИТУЦИЯ.
Вадим Ковалев
У них церковь сатаны, у нас РПЦ- хрен редьки не слаще.
Так пусть она там и остается ...Вместе с СИ .
Афеноген Сидорчук Зачем входить?
Вначале силы прогресса и демократии просто звезданут крылатыми ракетами по ключевым объектам. Вторым этапом станет беспилотная зона, третmим исламисты валят Асада, четвертым прозападные силы валят исламистов и мы побеждаем.

PS Скоро можно будет открыть бутылочку хорошего вина за свободную Сирию.
Оля Воевода не против ---но в Россию лезет и ещё себя за истину выдаёт...http://ru.wikipedia.org/wiki/Предтеча
Оля Воевода истинное лицо ваших подзащитных , выдающих себя за атеистов на РВ ...http://otvet.mail.ru/ansmarks/470539034
Паранойя Вас скоро совсем съест.
Оля Воевода паранойя видимо у вас ---вам факты а вы в ответ свои домыслы ...Или вам старейшины ...то что им не нужно и вредно знать запрещают ???церковь сатаны есть и это факт ...как и её филиал главный центр СИ...и всё это нашло приют в США под крылом ЦРУ...