Религия, вера
Официально зарегистрированная Российская Пастафарианская "Церковь" (РПЦ) это очередной плевок в православных?
Виртуальная атеистическая секта. После крушения системы коммунизма наблюдаем атеистический фарс.
Плевок? Вам хочется быть обплеванными? Тогда - конечно. А вообще то это простой троллизм на основе наших бестолковых "законов". Но вам виднее, конечно.
люди воспользовались законным правом, вот не платить налоги в тяжелое время для страны, это плевок в население этой страны
А за оскорбление Великого и Ужасного Монстра не хочешь огрести, церковь - официальная! Не говоря уж о том, что это великий грех, за который не видать тебе соуса томатного во веки веков!! ! :))
Это аббревиатура, а у тебя очередной приступ мнительности. И нечего корчить из себя героя, ничего ты не сожжешь.
А ты спички зажигать умеешь? Ого! Да ты гораздо смышлёнее, чем выглядишь.
Конечно. Неприятно смотреть на свое отражение, не так ли? А что касается вашей идеи ее сжечь, то прочтите Уголовный Кодекс, это вам не еврейские сказки, действительно полезная книга.
Вот и поимеют, вас рабов. Чего лыбу точишь пискоголовый, рви зад на православный крест сам, а иначе, они порвут и лапшой свиснет..
Почему же только в православных - кроме них и других фанатиков полно.
Да про нее ни кто и не думает, собрались люди, которым делать нечего и развлекаются. . Кому они на фиг сдались....
Нет, плевок в православных это Александр Сергеев.
По-моему тут оскорбляют религиозные чувства пастафариан и разжигают ненависть на религиозной почве.
Точно. Бобби Хендерсон из Канзаса США, специально придумал своего ЛММ что бы плюнуть в душу г-ну Сергееву. И еще, г-н Сергеев, давно пора понять, что церковь-это не строение такое, а люди разделяющие одни и те же идеи.
http:*//chivchalov.*blogspot.*com/2013/09/blog-post_21.*html#more (Без звёздочек (*)).
Давно православные никого не сжигали. Вспомните старое, восстановите традицию.