Религия, вера

Вот реальное фото не христианина.

Вопрос: О чём свидетельствует, то что он вытворяет со своей внешностью и может ли он понять простые Библейские истины. Другими словами, если вы встретите такого человека, что первое вам придёт в голову и о чём с ним можно говорить.
Этот человек не ценит свою жизнь. Но Бог смотрит на сердце, и у него всегда есть шанс измениться к лучшему.
Aqil Kamalov
Лучший ответ
Мне напоминает новогоднюю елку.
А Люцифер со стороны смотрит и смеется наверно.
С такими губами интересно он вообще может говорить?))))
Я не смотрю на лица. Но упоминание понимания библейских истин навело на мысль:
Тим, а это не вы случайно?
можно дури спросить наверняка есть..
Как и с любым человеком, обо всем, а "айкью" будет понятно из разговора.
С такой фигней во рту он внятно разговаривать не сможет, поэтому его можно поймать и насовать в уши разных религиозных истин- он даже отбрехаться не сумеет.
Не суди да не судим будешь, от куда вам убогим известен уровень его интеллекта, . если сами буквой ЗЮ перед образами стадом стоите и за крестами строем ходите.
~*~Елена ~*~
безРОДный язычьник.
)))ну я бы не стал так радикалить... попы в рясах тоже за вменяемых на мой взгляд не прокатывают...
Катюшка :)
О чём с уродом можно говорить.
Сергей Бакин
Прикольный чел! ) Было-бы интересно познакомиться с ним и поболтать "за жизнь"! А каким образом, Тим пирсинг и феньки отражаются на способности к пониманию текстов?
Юлай Каримов
Кайрат Кудабаев Членовредительство грех и такое можно только от ненависти к Творцу с собой сделать как издевательство над творением.
Других примеров не нашлось? Все не-христиане такие?

Иногда, то что внутри гораздо хуже... (((
Кайрат Кудабаев Оно не слишком известно, и врагов у меня предостаточно ) К тому же я не стремлюсь к популярности и ничего не продаю )))))
А разве он может сказать что-то? ))) Ему для этого нужно стать самим собой. ))) У этого человека куча комплексов, таким образом он самоутверждается, вызывает интерес к своей персоне, человек просто хочет, чтобы на него обратили внимание.
Ольга Шнучкина
Непонятно, как связан безбашенный пирсинг и чтение реигиозных текстов.

А вообще, касательно вопроса - слабенькая пропаганда, правда, чего ж так топорно-то.
Ерлан Нургожин
Кайрат Кудабаев Напрямую ...
А христиане побивающие своё тело до крови ради торжества души, тогда кто? Ведь есть такие секты. А помнишь на столбике стоял один бедолага, не сходя с него, томил своё тело муками... христианин был.
По чём нынче соринка в чужом глазу?
да прикалолся чувак.. . а что африканские племена к примеру которые через боль приходят к определенному статусу по своей вере. они же не безбожники.
Лиза Жернакова
Все мы болели, может и он вылечится
Popova Darya.
Я его забоюсь и убегу. Вдруг он на меня плюнет. Это поклонник какого то африканского культа? (
Лариса Вас.

Ну и что? вот реальное фото человека который насиловал детей.
http://www.federalpost.ru/crime/issue_32374.html#img
С чего вы решили что ему чужды добродетели? Он просто слишком эксцентричен, что нормально в его возрасте. Кто как может, так и выпендривается.
я такого невстречу.. . ну а вам то чего-с лица воду непить-на себя взгланите. . к тому же-это невживую и легко снимаеться)).
Алекс Тренев
Можно спросить :"Эта Ваша вера чему учит ?
Кайрат Кудабаев Многому, например отличать добро от зла и глупость от мудрости.
Вы на подростков современных посмотрите - у низ и тонели и смайлы проколоты, и щеки и все остальное. скоро это будет норма, увы
а то, что с носа торчит наконечник от клизмы напоминает.. .
каждый развлекается как может

нет повести печальнее на свете чем повесть о мерлине менсоне
**саришка*** **алиева** несколько фотографий не родные. Поставили те, что были. Не всех бомжей фотографировали. Да и не до фотографий тогда было. Но все персонажи реальные. Все были в таком положении и еще хуже. В этом нет лжи. Благослови Вас Господь

<iframe></iframe>
Людмила Мельник Во истину, он сын Божий. Носит на себе кучу крестов.
Вам, наверно, будет удивительно и для многих дико, но и этих людей любит Христос и за них тоже была пролита Его кровь. За Христом шло множество людей и далеко не все были безгрешны. Но если слово истины упадет на плодородную почву, то прорастет и даст плод и внешность изменится.
Пирсинг - это издевательство над телом и не более того. Никакой ИСТИННОЙ красоты он не дает. А по внешнему виду можно сказать, что он язычник или атеист.
Животное. Мразь. Грязь под ногами обычной уборщицы мужских туалетов.
Вера D***