Религия, вера
Если в интернете нет не одного реального фото переходной формы с разбалансированным организмом собственно в этом и есть+
доказательство переходной формы.. То есть полуящер полу птица, то это заставляет задуматься о религиозном поклонении этой теории?) Здесь главную роль играет вбитая в головы с детства теория? Веруны собственно.)

Каждый видит то, что хочет видеть... Или не видеть.
Конечно! Отсутствие доказательств - это и есть наука)
И вообще, люди произошли от пчел. Нет переходного звена, но это мелочи.
Детка, ты сам и есть переходная форма. Хе-хе.
Ярослав Корнилов
Хе хе.)
"Если в интернете нет не одного реального фото " - это. конечно" очень весомое доказательство :))
Каждому Ад - персональная фобия,
Царство Небесное - только утопия…
Раз человек «сотворён по подобию»,
Может быть, это пиратская копия?
Каждому Ад - персональная фобия,
Царство Небесное - только утопия…
Раз человек «сотворён по подобию»,
Может быть, это пиратская копия?
Марина Стрягина
да и ко всему прочему это проэкции из кинопулеметов демонов
охраняющих кинотеатр Сознания Бога Фильма осроченной сферы маразма доступная граням Ума
Ярослав Корнилов
Да и не в интернете найдете 1000 долларов вам.)
Марина Стрягина
такая Даршана
а тебе Кошка Прасад.. рис с овощами... А для волка Кожура... и немного для ежа если найдется на корабле Авантюрист
Пиратская копия=купленный диплом в переходе
Какая птичка красивее?

Жизнь на Земле существует почти 4 000 000 000 лет, а переходные формы исследуются... ок. 150 лет.
И довольно результативно...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Переходная_форма
Однако невеждам "хоть кол на голове теши"...
И довольно результативно...
Отвечу сразу на всё:
А. Гугльте нормально. Переходных форм дохренища, плюс, изучите вопрос ДОСКОНАЛЬНО. Что такое эволюция, как она протекает, что происходит и почему. Потом задавайте свои вопросы.
Б. "Это всего лишь теория" - всем тем, кто так говорит - добро пожаловать в первый класс. В науке всё стоит на теориях, потому что наука признаёт факт того, что ещё не всё изучено и теории дополняются. Однако своей фразой "Это лишь теория" вы путаете теорию и гипотезу. Для того, чтобы гипотезе стать Теорией у неё должна быть доказательная база, исследование разных групп учёных и много чего ещё. Гравитация - тоже "всего лишь теория", можете проверить её правдивость, шагнув из окна.
Не нужно забывать господа, что это лишь теория
те птицу показать ?

Ярослав Корнилов
Это фильм о масонах и пришествии их к власти. Девушка олицетворяет чистоту и верующих. Потом она ослабнет и яблоко покатится к ногам Обамы.. масона высокого ранга.
переходные формы невозможны ввиду их нежизнеспособности. это только красивая гипотеза и экспериментально не подтверждена. чтобы были массовые и постоянные результаты. ЕДИНИЧНЫЕ И СКУПЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОМНИТЕЛЬНЫЕ