Религия, вера

Где переходные формы от . .(вн)

Адама и Евы до современного человека?

Тут часто звучат вопросы про переходные формы. У эволюционистов переходными формами, доказывающие эволюцию, все палеонтологические музеи забиты. А где переходные формы доказывающие сотворение? И где на них можно посмотреть ?
Lyudmila Мatyash
Ты что? Это только атеисты должны доказывать, а верующие оперируют мифами древних людей!
Отсталые иудеи ведь лучше знали о нашем мире.
Владимир Ашихмин
Лучший ответ
Арина Генералова У отсталых иудеев существовал карантин... откуда, блинн???
Вы так Христа и не поняли ...дорогие наши американские друзья, выдающие себя за христиан ---" По вере вашей, вам и дано будет ..." ( Христос) ---а вера в доказательствах ( и музеях ) --не нуждается..
Доказательства бреда есть только в рамках больных фантазий, и с реальностью общих точек не имеется
Лично Меня больше интересуют переходные формы между ветхозаветным и новозаветным богами.
Nurbolat Payzolla
Сходи в песочницу, там же все очевидно. Из песочницы выходят дети.
Сотворение не требует доказательств. Оно принимается на веру.
Нина Коник
Даже если бы останки Адама и Евы присутствовали в современности, то без юридической преемственности передачи информации об этих останках это были бы просто кости неизвестных. Юридическая наука первична.

И кстати если бы такие останки были, то вы бы всё равно сказали, что это кости неизвестных, выдаваемые мошенниками попами за первых людей. Уж больно проста эта возможность поддельного доказательства. То есть смысла в подобных легко фальсифицируемых доказательствах нет. Доказательства должны быть нефальсифицируемыми, как например Туринская плащаница.
Valeria
Lyudmila Мatyash советую ознакомиться с критерием Поппера
Самое смешное, что об отсутствии переходных форм твердят именно те, кому для того, чтобы увидеть уже не обезьяну, но ещё и не человека, достаточно посмотреть в зеркало. Относиться к ним как к неразумным животным не велит Уголовный Кодекс, а как к людям — мешает здравый смысл.
Manu M
А мы той же формы.. . Ростом, говорят, поменьше
Сергей Копытов
Lyudmila Мatyash Ну хотя бы останки самих Адама и Евы есть ?
Эрнст Чейн, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине, писал о несостоятельности этой теории следующее:

«Эти классические эволюционные теории являются грубым упрощением многочисленных фактов, чрезвычайно сложных и взаимосвязанных. И меня удивляет, что на протяжении уже долгого времени многие ученые с такой готовностью принимают эти теории без всякого критического изучения и без возражения» . [1]

«Каждое животное в некотором смысле уникально по своей природе и совершенным образом вписывается в среду своего обитания. И я скорее готов объяснить столь замысловатую картину мира мудростью Творца, чем действием случайных эволюционных сил» (БОБ ХОСКЕН, БИОХИМИК, АВСТРАЛИЯ).
Kany S
Евреи подарили миру две лжи:
1. Библию (Бог создал человека)

2. Человек произошёл от обезьяны.
а где ты прочитал в библии про переходные формы? Там сказано, что Бог сразу создал человека.. . переходные формы тока у атеистов которые деградируют из человека в обезьяну...
Lyudmila Мatyash Вы же сами заявляете что библия не научная книга. А это научный вопрос. Так где переходные формы? Или где останки Адама и Евы ?
Их съели динозавры, останки не найдены. А оставшиеся улетели на Марс, сейчас с ними только связь налаживают. Мы потомки тараканов, поэтому они с нами жили, а теперь ушли в люди)
Aidyn Sherinov