Религия, вера
Если бы человек произошел от таракана, то представляете сколько переходных форм бы нашли? Это же одни переходные формы в
...)))Смуту вносишь в народные массы с утра по раньше.. Нас только только кормить начали "Человек произошёл от червей" ещё это не пережевали, а ты"Представьте от тараканов")))Я кстати попыталась представить переходную форму в анатомическом плане... Ндаа... Интересные мутации происходили БЫ.. .
Diman Vinogradov
Добрый день Юленька.)Ну не прямь от таракана.))))Но от простого к сложному.Ну пытаюсь местную ватагу заставить думать.Хотя понимаю что эта задача почти не выполнимая.)Но как то бодрят такие спарринги.Когда почти все против тебя учишься терпению и оттачиваешь аргументацию.)
Diman Vinogradov
Однако здесь есть и люди у которых можно чему то и поучится.Это искрении люди не тролли но таких здесь мало.Распугали их хулиганы.
И таракан, и человек, и лошадка произошли от клеток, маминой и папиной. . Но песка в человеке можно найти только в почечных камнях, а женщины очень обижаются когда их ребром обзываешь.
по вере им и дано будет :)
тараканы пошли по религиозному пути развития
Профан размышляет сам незнамо о чем?)))) ) расскажи мне, мил человек, а почему ж люди в зависимосте от ореала обитания имеют разный цвет кожи, например? Почему у кавказцев например лучше усваивается мясо, а у половины азиатов- непереносимость лактозы?
Почему сужествую: леопарды, гепарды, львы, тигры и еще куева туча кошачих? А не один вид: большие, средние и маленикие?
Почему один и тот же вид воробьев на разных широтах имеет разный окрас? Почему ящерицы помещенные в разные ореалы обитания, всего через несколько поколений уже становятся практически разными породами? (такими же разными как тигры и львы) - вот так и происходит разделение на виды, мой юный несмыслящий нишиша в биологии друг...
ЧИТАЙ Пункт 1.3 http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции#.D0.91.D1.8B.D1.81.D1.82.D1.80.D0.B0.D1.8F_.D1.8D.D0.B2.D0.BE.D0.BB.D1.8E.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D1.8F.D1.89.D0.B5.D1.80.D0.B8.D1.86_.D0.B2_.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D1.85_.D1.83.D1.81.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D0.B8.D1.8F.D1.85
даже за каких то 40 лет (почти период твоей сознательной жизни) - получаются из ОДНОГО вида, целых ДВА подвида ( а можно и больше - если больше условий) а за миллионы и миллионы лет? За миллион из этих ящериц получатся уже птички с перьями - разные причем
Собсно и переходные формы есть ( о чем и говорит развивающийся эмбрион человека) - особенно среди морских обитателей
Такие как ты думают - что вот потрахались обезьянки - и опа - родился уже человек ...
Костей приматов тысячи- сотни тысяч- миллион- летней давности - полно и.. .внимание - по какой-то странной причине скилеты имеют разные признаки, те что постарше - менее выраженные - те что поновее - более выраженные - а если посмотреть на того которому миллион - и сегодняшнего - так и получается что один скелет - человека, а другой - непонятно кого - человекообразной обезьяны с мозгом в половину меньшим - вот странно то как да? А у среднего - мозг уже почти как у нас и пальцы покороче а большой - длиннее - опять странно....Бох какой озорник - все сделал чтоб людей запутать - насоздовал кучи видов в разные периоды сотен тыщ лет - и поубивал их - чтоб людей запутать, что верить в него начнут потом....это он видимо сделал чтоб проверить веру таких как ты
Главное подделок-то в археологии и палеонтологии - на сотню тысяч исследований всего-то и сотни не наберется - это меньше 0.001% - что уж тут поделать - бывают до славы жадные научные деятели, не то что вы - святые верующие из вас добро и альтруизм так и прет во все стороны, и врать вы не умеете впринципе, в вас бох это заложил....куда то нам, родственникам шимпанзе до вас потомков адама и евы (правдв вы получились путем инцеста, ну ничего - уроды то в первые 10 поколений вымерли)
Злобный Лимонный Отморозок
какие миллионы ?земле всего 7тыс лет и костей динозавра нет это все происки Голливуда
Уже притомил тупить то. Из 5-го класса выгнали за двойки? Я счас про камень спрашивать начну
Виктор Киселев
не надо про камень пожалуйста! я выброшусь с балкона просто... хотя этаж то первый))