Религия, вера

Так если эволюция шла от простейшего к сложному то атеисты признают что произошли от тараканов?

Гагик Асланян
От некоей сопли. Таракан'это уже сложноустроенный организм.
Оралбек Нысамбаев
Лучший ответ
Вас могут наказать за оскорбление чувств верующих в эволюцию)))
Данил Слезко
Не от тараканов, а от червей все произошли. Тараканы - другая ветвь.
Руслан Ябиров
Как нехорошо подменять термин "эволюция" термином "прогресс". Эволюция может идти и в другую сторону)

Всё живое едино) Только предки бывают прямые и побочные)
Атеист - микроб-переросток. :-)
Да от всех. И с тараканами был общий предок и с опарышами и со всякой дрянью тоже. Но мы прошли этот сложнейший эволюционный путь от простейших организмов до доминирующего вида на планете.
А вы? Были идеальными и с позором были выгнаны из рая и пали.
Алмаз Науметов
у тебя истерика, прими узбагоительльное.
А*
Алена *
неважно, от кого ты произошел. Важно, кем стал.
Даже если Вы-создание божественное, но унижая других и сквернословя, Вы становитесь сами соплей, опарышем и тараканом (на ваш выбор)
Елена Волкорез
Всё,Вселенная, Земля и человечество создал Бог (Откровение 4:11)  «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» . И не надо выдумывать. Дарвин ни чем не доказал.
Олеся Шик
Zhan Estaeva_
Ирина Фомичева ахахах) ) это пять!
неправда это. человека создал боженька. земля плоская. а небо - твердое. так в святом писании написано
????y???gibrat Erisov?????
Гагик Асланян Это все что ты знаешь о Религии.. Плачевно...
Негоже верующему так сквернословить. Не по божески это.
Гагик Асланян Дерьмо это какашки.) Не ну а как.)
То есть по вашему теория эволюции это бездоказательная глупость? А
библия прекрасно подтверждается фактами? Вы очевидно дурак. А на счёт
тараканов вот вам