Религия, вера

Где же тут логика?Самые сложные конструкции атеисты объявляют сами по себе получившимися.Но при этом понимают,что(см+)

Где же тут логика?Самые сложные конструкции атеисты объявляют сами по себе получившимися.Но при этом понимают,что(см+) Более простые конструкции были кем-то целенаправленно спроектированы и созданы
логики здесь нет, в атеизме логика напрочь отсутствует.
Александр Абакумов
Лучший ответ
Выходит боженька - простая конструкция раз он был изначально?? ? :)
Полина Рыбцова
Как это происходит "само по себе" Вы лично можете проследить на примере развития полноценного человека из зародышевой клетки.. . поскольку цикл развития живого организма в точности повторяет весь цикл эволюции.. . только в миниатюре...
Когда этот цветочек рос на моём окне, я не видел руки бога с пинцетом, укладывающим молекулы:

Ещё более странная логика у креационистов. Они не верят, что более простые вещи могли появиться сами, но верят, что сверхразумное и сверхмогучее существо, каковым является Бог, либо появилось само, либо существовало всегда.

А разгадка этой тайны проста - слепые силы природы в творческом плане гораздо более могучи, чем человеческий разум.
природные конструкции вроде живых существ абсолютно отличаются от человеческих конструкций вроде часов. У часов не бывает детей. Так что не проводи аналогии между человеческими и природными конструкциями, это глупо
Что-то вы куда-то не туда загнули. И нифига не поняли в эволюционной теории. Невежество - отличительная черта верующих (суждение того же уровня, что и ваши) . :-)))))))))))))))))
Вам ещё не надоело повторять эту херню?
Добрый Заяц
В Ваших рассуждениях действительно мало логики.
А у верующих как? "Бог есть и все тут! " Хоть тресни. Как в Библии написано, так и будет. Очень логично...
Ага, а в религиозном фанатизме сплошная логика.
Clever Kostya
Действительно. Кто же сконструировал Бога?
они (нс атеисты) действительно не могут защитить адекватность собственных суждений. пытаться защитить конечно они могут, но эти суждения от этого не перестанут быть заблуждениями.