Религия, вера

если вы говорите, что переходная форма между приматом и человеком есть, то выложите фотки мне пожалуйста этих +
переходных форм или дайте ссылку на них. только пожалуйста не давайте мне фотки неандартальцев, якобы выдавая их за переходное звено. можете сами сравнить неандартальца с современным коренным жителем австралии, разницы никакой. это раса людей которая существовала до потопа
да говорить можно все что угодно
атеисты это зомби, действующие согласно вложенной в них программе
и это прога не позволяет ее обсуждать
зайди в любой палеонтологический музей, например - в московский.
вот в Вашинтоне в мезее естественной истории только на одном стенде полторы сотни переходных черепов.
можно сравнить неандертальца с жителем австралии - вообще ничего общего.
про потоп - хорошая шутка. Полторы тысячи находок промежуточных форм - тебе мало, а одной сказки о потопе - достаточно!
докажи-ка, что потоп был!
Милай, никто тут тебя не будет пе6реубеждать. Хочешь быть Буратиной - будь! Флаг в руки, барабан на шею, паровоз навстречу!

Вообще-то первыми на земле были Ангелы, затем Светлые. А вот Растения и Животных уже они приспосабливали к жизни на планете.
Готов поменятся. Вы мне фотку Бога, а я вам фотку переходной формы.
Хочу вас разочаровать. С точки зрения науки человек - разновидность приматов. Так что вам достаточно посмотреться в зеркало.
Разные религии по разному трактуют происхождение человека. Например пастафарианство учит что человек создан из пиратов.
Вам нужно почитать вот этот текст. И вы поймете, что больше не нужно задавать дурацких вопросов.
Здесь вам давно уже все отвечено. Звена нет, есть целая цепь.

мне вот интересно обезьяна одна так сильно и резко мутировала, или косяк обезьян, чеж там случилось то
О Ктулху! Как же глупы верующие! Яви им свою мудрость, вразуми их, что переходных форм от примата к человеку требовать бессмысленно, т. к. человек и есть примат!
Фотки, а хрен на стол не выложить, чтобы всосал его, как тупость библейскую, Мне похрен, во что ты веришь, а если твои мозг, застыл в своём развитие в до исторических временах, это твоя проблема и твоей семьи.
"то выложите фотки мне пожалуйста этих +" У меня есть, но только на бумаге - очень старые, почти сгнили.
http://antropogenez.ru/derevo/
Каждый пункт этого дерева подтверждается десятками археологических находок, в чем вы можете убедиться, кликнув по любому черепу.
Кроме того, для каждой находки указан код, по которому можно найти, в каком музее она в данный момент представлена.
_
Насколько я знаю, каталог на этом сайте заполнен еще не полностью, т. к. работа не из легких - количество находок исчисляется тысячами. Но и того, что есть, вам хватит надолго.
Приятного просмотра!
_
P.S. И все же, как удивляет это неистовое желание недалеких людей "опровергать" то, что наука никогда не считала за истину. . Ну причем здесь, скажите на милость, неандертальцы? Их никто никогда предками человека и не считал.
_
Приятного просмотра!
_
австралопитеки подойдут?
теория эволюции-еще теория, каждый может выбрать предка, обезьяну или Бога, по стилю выражений видно кто кого выбрал, и по жизни тем более....