Религия, вера
Когда же найдут переходной вид между приматом и человеком, видимо не дождемся и нас кормят завтраками?
А ведь Чарльз Дарвин предупреждал, что искать промежуточное звено между человеком и его обезьяноподобным предком не имеет смысла и оно никогда не будет найдено. Так не читаете же.
типа, бог внешне похож был на питекантропа?
А с какого ты вдруг подумал что был такой вид?
А их мало нашли?
Дриопитек, Австралопитек, питекантроп, человек прямоходящий, человек умелый, неандерталец, кроманьонец — и это только основная "родословная", без учёта мелки ответвлений.
Анастасия Борисова
почему их не назвали болеющими древними болезнями и их покоробило, а сразу назвали переходным видом. чтобы закрыть брешь в теории, и где доказательства что это переходной вид, а не древний человек, в самом настоящем названии. Всегда подтасовывали факты и ошибки тоже в ход шли, авось люди проглотят наживку.
Ivan M
Укропитека забыли...
Как только, так сразу. И что интересно, поверят
Александр Волк
Ты о чём написал? Во что поверят и кто?
Какого-то полупрямоходящего териантропа? Нет. Трудно найти того, чего не существует. Человек - это гибрид.
Александр Волк
Марш в школу.
Человек и относится к приматам, учи матчасть! А переходное звено от обезьяны к человеку- это ты! И я, и все.
Это именно ЧЕЛОВЕК пока ещё не найден, и будет ли найден- хз....
Анастасия Борисова
вот вы и внушаете и причем сами в это внушение поверили. какая то загадочная цепочка.
Почему верующие такие тупые?
Человек разумный — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.
Анастасия Борисова
написать можно что угодно и бумага все стрепит, но не размышляющие люди, вы не входите в число размышляющих.
Какие же верующие глупые) переходных форм уже куча найдено, просто палеонтологи относят их или к хомо, или к австралопитекам. Нет в палеонтологии формы "где-то на пол пути от австралопитека к хомо". Весь этот словесный понос по поводу того, что нет переходных форм идет только от людей, которые в жизни не углублялись в эту тему. Для аналогии, это все равно что считать что подростков не существует, а есть только взрослые люди ( достигшие 18) и дети ( не достигшие 18). Есть останки, на счет которых палеонтологи спорят. Кто-то относит их к хомо, кто-то к автралопитекам. Так вот, они и есть переходные формы. Думаю ясно почему.
Анастасия Борисова
вот и вы давите на слабые места. считая что все такие как вы и примите на веру глупую гипотезу. которую можно вложить только в детский, некритичный ум.
Если найдут переходную форму, ты потом затребуешь найти переходную форму между человеком и переходной формой и так до бесконечност.
Жуков Ю.ю (Жук)
Человек и так в отряде Приматов состоит.
^mega Noob^
вово так оно и будет)