Религия, вера

Когда же найдут переходной вид между приматом и человеком, видимо не дождемся и нас кормят завтраками?

А ведь Чарльз Дарвин предупреждал, что искать промежуточное звено между человеком и его обезьяноподобным предком не имеет смысла и оно никогда не будет найдено. Так не читаете же.
Ольга Ковалевская
Лучший ответ
типа, бог внешне похож был на питекантропа?
А с какого ты вдруг подумал что был такой вид?
A. K.s.p
А их мало нашли?
Дриопитек, Австралопитек, питекантроп, человек прямоходящий, человек умелый, неандерталец, кроманьонец — и это только основная "родословная", без учёта мелки ответвлений.
Анастасия Борисова почему их не назвали болеющими древними болезнями и их покоробило, а сразу назвали переходным видом. чтобы закрыть брешь в теории, и где доказательства что это переходной вид, а не древний человек, в самом настоящем названии. Всегда подтасовывали факты и ошибки тоже в ход шли, авось люди проглотят наживку.
Ivan M Укропитека забыли...
Как только, так сразу. И что интересно, поверят
Nurlan Hesimov
Александр Волк Ты о чём написал? Во что поверят и кто?
Какого-то полупрямоходящего териантропа? Нет. Трудно найти того, чего не существует. Человек - это гибрид.
Людмила Ким
Александр Волк Марш в школу.
Человек и относится к приматам, учи матчасть! А переходное звено от обезьяны к человеку- это ты! И я, и все.
Это именно ЧЕЛОВЕК пока ещё не найден, и будет ли найден- хз....
Анастасия Борисова вот вы и внушаете и причем сами в это внушение поверили. какая то загадочная цепочка.
Почему верующие такие тупые?

Человек разумный — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.
Жуков Ю.ю (Жук)
Анастасия Борисова написать можно что угодно и бумага все стрепит, но не размышляющие люди, вы не входите в число размышляющих.
Какие же верующие глупые) переходных форм уже куча найдено, просто палеонтологи относят их или к хомо, или к австралопитекам. Нет в палеонтологии формы "где-то на пол пути от австралопитека к хомо". Весь этот словесный понос по поводу того, что нет переходных форм идет только от людей, которые в жизни не углублялись в эту тему. Для аналогии, это все равно что считать что подростков не существует, а есть только взрослые люди ( достигшие 18) и дети ( не достигшие 18). Есть останки, на счет которых палеонтологи спорят. Кто-то относит их к хомо, кто-то к автралопитекам. Так вот, они и есть переходные формы. Думаю ясно почему.
Анастасия Борисова вот и вы давите на слабые места. считая что все такие как вы и примите на веру глупую гипотезу. которую можно вложить только в детский, некритичный ум.
Если найдут переходную форму, ты потом затребуешь найти переходную форму между человеком и переходной формой и так до бесконечност.
Жуков Ю.ю (Жук) Человек и так в отряде Приматов состоит.
^mega Noob^ вово так оно и будет)