Религия, вера

А почему люди, оскорбляющие верующих в Бога, сидят здесь без реальных фото на аватарках? Чего они боятся?

Я верующая, на авке танк.. . По натуре танки - мама и сын, поэтому под одним аккаунтом. Я даже не советую ставить фото. На РВ не раз были случаи, когда ставили в вопросы фото человека с авки и выставляли на посмешище, это кстати, делали атеисты. Есть люди, которые читают по фото, поэтому свое фото и не ставлю.
Паша Ушаков
Лучший ответ
Не знаю.
У меня реальная.
Дима Есипов
будешь приставать с фанатизмом
могу и врезать
Марина Богдан
____Madiko____ .
Наталия Летунова атеисты вышли из замка,а там верующие бухие валяются
Мария Учувадова Это не православные, а католики.
вас и вашей авы.
Мария Учувадова От Бога то не спрячешься! Он все видит
Виктория Виневцева а он себя видит? нет. а я вижу. я выше бога. но он от меня прячется.
Реальная фотка) Что дальше? По IP вычислишь?)
Aidana Zhuman
так не интересно
Андрей Гриб
И что тебе даст моя фотка? Бог от этого существовать начнет? Или верующие менее тупыми станут?))
Особенно отжёг БОРИС. :-)))))))
А что, верующих в бога можно оскорбить? ! Кто так сказал "если тебя ударили по левой щеке... "
Я так понимаю, что для твоей хрупкой и обидчивой натуры отсутствие фото на аве тоже оскорбление?
Мария Учувадова Лично меня, это не оскорбляет. Просто мысли вслух.
Творение мнит.... не ну а чо? А там воскреснем к суду.. . лиц тож не будет.. . у многих
Оскорбления здесь обоюдные, если что. А афишировать свое фото и личные данные или нет это личное дело каждого. Я бы поостереглась, учитывая неадекватность местных верующих.
Правдой нельзя оскорбить. Слаб ты в вере ...если сомневаешься в могуществе бога - зачем ему фото, если он знает каждого в лицо. Грех это.)
это говорит о их состоянии оскотинивания... оскотинились они зело...
Елена Шадрина
Богу не нужны фото ему душу подавай. как впрочем и сатане.
The Dotor
А вы где работаете?...
Елена Ясько
....сам - то ты настоящий?
ну честно говоря я верующий человек и как вы видите у меня тоже самое, а причины всегда найдутся, в опасном мире живем