Религия, вера

Вы - атеист! Согласна и не спорю. А зачем оскорблять верующих и Бога? Вы не верите, так вас и не заставляют.

Никогда не оскорблял. Уважаю любую веру, пока она не становится агрессивной. Пока не задевает мои права, кк атеиста. Готов и дальше уваать передставителей всех кофессий. Веру уважаю, невежества и глупости не приемлю.
Александр Пачкин
Лучший ответ
Ктулху зохаваит фсех и тех кто его оскорбляет и тех кто нет=))
Роман Гусев
Алия Абилгазина думаете, они хоть чуточку знают о Ктулху? святое писание им все заменяет))
Как не заставляют!!!? Говоря, что мы неполноценные умственно, жалея нас, доказывая, что мы бяки каких свет не видывал? Тётя, пройдись по вопросам и ответам и коментам своих дружбанов.
Анна Руднева Агностиков , так вообще,оскорбляют=(
Александр Нижегородов допоки кров козацька ще бурлить..
допоки подих роздувае груди..
нiкому Украiну НЕ скорить !
i ii слава на хорогвах буде !!!

Девочки ! держитесь ! Маклауды нам помогут !
вас оскорбил? Я? вы шутите. никогда к умственно отсталым не относился с презрением. только с жалостью. не вы же виноваты в этом. ваши родители. а дети не в ответе за родителей. а бога никак не оскорбишь. его просто нет.
Алия Абилгазина Ай молодца!!!
Приведите пример оскорбления, пожалуйста!
Роман Аверин
Дарья Ворошилова просто почитайте вопросы, которые задают в этой категории и далеко ходить не надо...
Если ударили по одной щеке то подставь другую.
Это значит------Если ударили по одной то смело подставляй другую.... проблема не в мире проблема в
том кто получает от мира. Вы делаети такой вывод, что вас обидели.
Давайте не будем голословны?
Если сильно верующия имей смирение и кротость.
Nurzada Taalaibek Kyzy
А кто вас оскарбил? Дурак значит:))
я не любитель конфронтаций, тем более базарных ссор. .
не изрекатель деклараций, не жлоб, не сноб и не позёр. .
да, я бываю и банален. . и даже пошловат ..чуток. .
но, если спор принципиален, до неприличья я жесток. .

и право, горе оппоненту.. порой его мне даже жаль. .
в него вонзаю перманентно я миллион словесных жал. .
четырёхстопным ямбом крою, не забывая и хорей. .
и в амфибрахии зарою.. ( чтобы надёжней и верней )...
A@
Adilmetov @ Nur@li
Как? И Бога оскорбили? Пойду к нему, пить мировую.. .
Вы не в курсе, где и когда он принимает?
И потом: я создан по образу и подобию, значит мы
с богом - кореша, даже родственники. А у Вас что,
на бога эксклюзивные права?
Мы с Богом, без всяких попов и обиженных верущих,
во всём разберёмся. Всё обсудим и решим.
Так что зря Вы тут, оскорбляетесь. Идите, отмаливайте
свой смертный грех, каким является обида.
Алёна Седых
не обращайте внимание, это их забава

в игнор таких
Пётр Белышев
ну уж конечно! на любой, даже совершенно отвлеченный вопрос так и норовите цитатами, выдержками закидат. А потом возмущаетесь. почему мы такие тупые что не понимаем святого писания. Неверующие, кстати, гораздо более толерантны, чем верующие. Вот и чукотская девушка, видать, тоже хапнула дозу нравоучений и не только.
Если вы верующая, как же можете оскорбиться от внешнего, разве не знаете?

Матф. 15:11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека
Мар. 7:18 Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его?
Атеисты воспитанные люди, в отличии от верующих.
во первых я не атеист, а во вторых Вы чрезмерно высокого о себе мнения, этим кстати грешат многие "верующие" :)))
Светлана Я
Я никогда не смела оскорбить человека по поводу веры!!!! Просто я уважаю выбор человека!!!!
Прикол, мы оскорбляем Ваши религиозные чуыства! А Вы не задумывались никогда на тем, что своим религиозным бредом оскорбляете наши атеистические чувства?
Алёна Седых Молодец, дедушка! Это достойный ответ на все времена!
Так держать!