Религия, вера

Не верующие в Бога, а вы верите в сглаз, магию, гадания, экстрасенсов?

Когда мне было 5 лет, одна бабуля сказала мне "какая хорошенькая" а вечером у меня на руках сползли все ногти. Врач лечила меня 2 недели, а потом и говорит я больше не знаю, что с вами делать, идите к бабкам. Мама умыла меня крещенской водой и ногти опять начали расти.
Ел К
Все это от сатаны, даже если экстрасенсы притворяются добрыми. Они пророки сатаны.
Надежда Лаврова
Лучший ответ
эти категории имеют отношение к богу?... там все больше про бесноватость
Maria Kekki
Ел К Мы не пошли к бабкам ,а умылись крещенской водой (воду наливают в храме на Крещение 19 января)

та ладно)))
Олег Б
Ел К та ДА
Есть люди, которые сознательно или бессознательно управляют тонкими энергиями, а есть, которые даже видят эти энергии у человека (аура) и вот, воздействуя своей энергией на энергию ауры другого человека они могут влиять как на психику, так и на сознание человека. Эти люди называются медиумы. Есть магнетизёры (гипнотизёры по современному) . Они обладают мощным электромагнитным полем и чувствуют его и могут управлять этим полем и воздействовать на поле другого человека. Так что верь или не верь - ТАКОЕ явление ЕСТЬ! и есть такие люди. А, уж как их действия называть: сглаз, гадания, магия и т. д. это уже слова, слова, слова.
Дмитрий Узунов
Врач так сказала? ! Идите к "бабкам"?!
Ну в это я точно не верю.
Ел К Да и этот способ лечения врачи тоже предлогают .(неофициально) Одна даже учила как умывать сглаз Но я предпочитаю святую воду Думаю что она сильнее каких то бабок
В экстрасенсов не верил, пока лично не встретил.
Остальное не встречал.
Ежели увижу лично, то поверю.
Нет.
Нет конечно. Их и не бывает.
А у вас простая ситуация когда подействовало обычное лечение, конечно не сразу, но подействовало.
Максим Черный
Мы осведомлены о многом. Нет нужды верить фанатично.
По гипнозом у людей настоящие ожоги тоже возникают.
ВЛияние сознания людей друг на друга.
Илья Шашура
не верю А чё?
Юрий Богданов
Мне одна цыганка напророчила всяких гадостей, за то что я ее слушать не стал, так лет 20 жду эти гадости. дождаться не могу.
Алия Раимбаева
Ел К Вспомнила случай с цыганами. .Иду по улице, подходит цыганка, давай погадаю Я ей говорю не надо я сама умею (решила пошутить) и рассказала ей (про нее )все, что показывали по телевизору о жизни цыганов Они очень удивились и начали мне задавать вопросы отталкивая друг друга. Я от них еле убежала Вот такие они гадалки. Тоже лет 20 прошло.
О, в экстасексов мы верим-это такие фокусники
Ел К Смотрела "битву экстрасенсов" даже победители прошли не все испытания Больше не смотрю.
Люди получают то, во что они верят и о чём думают. Кто не думает, с тем не случится того, чего нет в его мыслях.
Ел К Что я могла думать в 5лет
Ага, а если по ТВ3 передачи посмотреть и не такое расскажут )
Нет не верю. Это ложь и шарлатанство.. .

Лечение онихомикоза продолжается пока не отрастет новый ноготь. Пока врач вас лечил, пораженные ногтевые пластинки заменились на "новые". За давностью событий и из-за детской впечатлительности вам кажется что ногти"слезли за 1 вечер" плюс мама наговорила наверняка гадостей про старушку, которая просто хотела сказать приятное ребенку...
Конечно, нет.