Религия, вера
я не могу терпеть страдания ребенка. за что они даются мне?
Вы хорошая мать и не унывайте, а молитесь
За неисполнение того, что написано в Библии.
Кстати, что с ребенком-то?
Простите, но то что Вам здесь пишут, неправда. Бог никого не наказывает, а тем более детей, за какие -то проступки родителей. Если желаете поговорить пишите лично.
Потому вы и мама, рядом должны быть, нам всем трудно бывает, проблемы и болезни у многих детей, молись дорогая,
Страдания не даются Богом. Предрасположенность к болезням внесли первые люди своим непослушанием. Лечите. Успехов.
а что с ним случилось то
видимо вразумление от Бога (
видимо так для Вас лучше. .
Вы не можете знать что для Вас хорошо... .
поэтому крепитесь и смиряйтесь ..
терпения Вам !!
молитесь Троице и все устроиться!! !
удачи Вам!
видимо так для Вас лучше. .
поэтому крепитесь и смиряйтесь ..
терпения Вам !!
молитесь Троице и все устроиться!! !
удачи Вам!
Почаще исповедайтесь и причащайтесь, как можно чаще причащайте ребёнка, И не забывайте заказывать благодарственные молебны. Причем - от всего сердца! И Господь непременно Вас услышит!
ВЫ, что тольк из-за пневмонии, я понимаю ребенок больно, но посмотрите вокруг, что твориться с другими детьми, и благодарите Аллаха, что ваш не такой. Вылечится и все будет хорошо ИшнаАллах, удачи
это для того чтобы вы молились за вашего ребенка и за себя.. как раз от такого уныния и душевных страданий лучшее лекарство- Бог.. нужно искренне нуждаться и обратиться к Богу
А если Вас не будет, ему будет легче? Думаю, нет... В чём заключается
ваша беда?
Бог не вызывает такие отклонения. Он создал первых людей совершенными, со способностью производить на свет совершенных детей по своему подобию (Быт. 1:27, 28).
Мы унаследовали грех от Адама. Иногда такая наследственность проявляется в развитии физических и психических отклонений (Рим. 5:12; ). Грех передается по наследству с момента зачатия в утробе. Поэтому царь Давид написал: «В грехе зачала меня мать» (Пс. 51:5). Если бы Адам не согрешил, по наследству передавались бы только хорошие черты.
БОГ с любовью применяет искупительную жертву Христа и на благо детей. Из уважения к родителям, которые верно служат ему, Бог считает их маленьких детей святыми (1 Кор. 7:14). Это побуждает богобоязненных родителей, которые любят своих детей, сохранять хорошие отношения с Богом. Детям, которые уже достаточно взрослые, чтобы проявлять веру и соблюдать Божьи заповеди, Бог оказывает честь быть его служителями и пользоваться его одобрением (Пс. 119:9; 148:12, 13; Деян. 16:1—3). Стоит отметить, что Иисус, который был совершенным отражением своего Отца, проявлял особую заботу о благополучии детей. Однажды он даже воскресил ребенка. Несомненно, как Мессианский Царь он будет заботиться о детях и в будущем (Матф. 19:13—15; Луки 8:41, 42, 49—56).