Религия, вера

Знаю человека,из за Христа ,он отказался от всего -от земных благ,от родичей. Кто он по вашему?

Скорее всего сектант.
Православие не призывает отказаться от родителей.
Елена Кутакова
Лучший ответ
Монах.
Франциск Асизкий тоже так поступил.
И никакой РАЗУМНЫЙ человек -его в этом не упрекнул....
Ольга Семенова
посвятивший себя Истине...
я думаю, есть другая причина и она основная
N_U_R_J_A_N (_*) Kar@k_Baev
больной на голову
Алия Сыздыкова
Фанатик!
Блаженный, по Христу.
Юрий Яргин
Не имеющий знаний и понимания. Христос не призывал отказываться от родственников. И подал пример верующим- перед самой казнью позаботившись о своей матери.
Придурок и урод.
дурак.
Ирина Тузенко
бред конечно.... по законам ему ад должен грозить.... и как можно из-за умершего, даже из-за литературного героя послать родственников????
Недалёкий и фанатичный. Посоветуйте ему побеседовать с опытным батюшкой.
Причины могут быть разными ...я например со своим отцом не разговариваю и живу отдельно, потомучто он очень злой и всегда всем недовольный человек который отравляет всем жизнь вокруг, и он против Бога и христианства и ругает и меня за то что я верующий и всю мою веру хулит, так что я уверен что Бог меня не осуждает за то что я с ним не общаюсь.. . Но если у людей причины не в этом а просто они забили на родных и просто заботяться только о себе то о таких хорошо апостол Павел сказал :
..." Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
(1Тим. 5:8)
*** Алёна ***
хворый
верующий человек. . я его понимаю..
Юля Зонина
тонкая грань между безумцем и святым, но я уважаю людей которые преданны своей идее. и вообще, тибетские монахи живут так уже много веков, поэтому без таких людей мир был бы не полным)
Сам себе на уме. Флаг ему в руки. Лишь бы цел остался.... Идиотов ломают жестоко.... Но он знал на что шел . Лишь бы не распяли как "Акробата".
Он - христианин
Глупый, моё мнение!
Alexandr Alexandr
он глупец, ведь Христос говорит: "Отвергнись от себя! ", но не от мира.
Буддист принявший православие?!?