Религия, вера

Когда мне плохо, я иду в церковь, и мне легче становится. А вы куда идете?

Я тоже в церковь. . когда плохо. . а надо бы ходить почаще.. . и не только просить. . но и благодарить Бога!!!
Женя Протасов
Лучший ответ
Подсела))))))))
Новицкая Вера
а я на работу.. я всегда на работу хожу..
Юрий Пантелеев
слушаю музыку!!!
а я живу в Церкви поэтому мне плохо и не бывает
Pasha Горегляд
в лес-на капище.
Ирина Орлова
Когда плохо надо лежать а если идешь куда то то совсем еще не плохо а терпимо!
)))а меня не берет... мне всегда хорошо...
Изабелла Гомон
Я иду в комнату и закрываю за собой дверь, молясь Богу в тайне и Он, видящий все, отвечает явно. И становится хорошо, потому что Бог со мною, что сделает мне человек?
Я стараюсь разобраться в причинах этого "плохо" и исправить в соответствии с принципами Библии.
Вера Бахирева
Кроме красоты и завораживающего хорала там нечего смотреть. Я атеист, но иногда хожу послушать пение
Яна Вершинина
к друзьям конечно же, и в отличии от Вас, и в том случае, когда мне хорошо)))))))))))
Нина Мальцева
Еду в монастырь, погуляю - красота, тишина, в храме постою - благодать. Чувствуешь как все плохое уходит.
Когда Вам будет хорошо, тоже сходите - поблагодарить Бога.
Погружаюсь "внутрь" себя. Это лучший ХРАМ моей души
Bek Kazakbaev
Иду в православный храм, причащаюсь, читаю Евангелие и молюсь
Роман Фоменко
я открываюсь перед Богом
Погружаюсь в своё сознание, нахожу источник негативных эмоций, "достаю" его на "свет", анализирую и "растворяю"... все наши проблемы только в нашей голове...
Когда мне плохо-я встречаюсь с подругой
Не иду никуда! Когда мне плохо, я вспоминаю Аллахаи то что это испытание от него и мне становится намного легче
я просто уединяюсь
иду в свою мастерскую и творю все на что способен
Я еду в лес, на природу и мне легчает)))
Лилия Шац
Когда мне плохо, я похмеляюсь. И тогда мне становится ХОРОШО!