Религия, вера

Я не удивлюсь, если окажется, что ваш муж тайно посещает синагогу! А?

Alena Lesnikova
Наши люди в булочную на лимузинах в которых вместо багажника мини-бассейн с шампанским где две лесбиянки занимаются любовью-НЕ ЕЗДЯТ!
Стас Далор
Лучший ответ
Alena Lesnikova Приятно встретить догадливого человека!:)
Где то я встречал я не удивлюсь если окажется что Ваш муж тайно посещает любовницу???)))) Вспомнил! Бриллиантовая рука! Кто возьмет билетов пачку тот получит водокачку!)))))
Alena Lesnikova Да! Но в оригинальной сцене звучит именно "синагогу"!:))) Если есть возможность, найди этот кадр и прочти по губам Мордюковой, что она говорит по-настоящему! Просто фраза не прошла цензоров!
Шъёрт побъеры!
Цигель, цигель, ай-лю-лю!
Руссо туристо! Облико морале! Ферштейн?
Лёгким движением руки брюки превращаются… Брюки превращаются… Превращаются брюки… В элегантные шорты. Простите, маленькая техническая неувязка.
Будете у нас на Колыме — милости просим! - Нет, уж лучше вы к нам…
Я говорю, зачем усы сбрил, дурик? ! -У кого? !
В таком виде я не могу. Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе… - Будет тебе и ванна, и кофэ, будет и какава с чаем.
Дитям — мороженое, его бабе — цветы. Смотри, не перепутай!. . Кутузов!
За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники.
Федя! Дичь!
Как говорит наш дорогой шеф, куй железо, не отходя от кассы!
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит… - Водокачку!
Клиэнт дозревает, будь готов. - Усегда готов! Идиот…
Лёлик, это же неэстетично… - Зато дёшево, надежно и практично!
Может, меня даже наградят… посмертно!
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Нэ бэспокойся, Козлодоев. Буду бить аккуратно, но сильно!
Невиноватая я! Он сам пришёл!
Поскользнулся, упал, потерял сознание… закрытый перелом… очнулся — гипс.
Ребята, на его месте должен был быть я! - Напьёшься — будешь.
Спокойно, Козлодоев! Сядем УСЕ!
Туалет типа «сортир» , обозначенный на схеме буквами «Мэ» и «Жо» .
У Вас ус отклеился! - Спасибо…
Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты.
Шоб ты сдох!! ! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках!! ! Чтоб ты жил на одну зарплату!
Это твоё?! -Моё... -Откуда? ! -От-туда…
Нет такого мужа, который бы хоть на час не мечтал стать холостяком.
Достаточно одной таблэтки!
Время — деньги. Как говорится, когда видишь деньги, не теряй времени.
и чего? да хоть синагогу, хоть мечеть, хоть храм провославный, если ему хорошо, то и ладно))
как ты могла такое подумать?!!! Ты, моя жена, мать моих детей!! ! Я был на задании))
нет ...ты не удивишься
я удивлюсь, если у меня вдруг окажется муж.... а что он там посещает-дело десятое...
Igor Kushnir