Религия, вера
Просите ли вы у Бога мудрости?
как говорят святые отцы - сиди в своей келье и она тебя всему научит
конечно. .
Господи! Я верую что Ты Христос Сын Божий, грядущий в мир. .
Вразуми...!
меня тяготит груз моей мудрости и опыта
Всё таки я не всегда как ребёнок, следовательно, мудрости не достаёт) ) Счас попрошу.
Очень часто!
И всегда мудрость прошу.
можешь ругать как за неверие... но прошу ежедневно.. .
однако получаю по чуть чуть
духовной мудрости просить надо.. . наставления
Исходя из моих деяний, БОГ сам решает в чём я нуждаюсь и стоит ли мне это давать.
Да, практически ежедневно.
Нет
Мудрость очень нужна?? ?
Он не просто даст мудрости... .
Бог сперва пошлет нужные книги, потом для усвоения уроков соответсвующие уроки и ситуации.... Если их прошел правильно, значит поумнел.... а если попал в плохую компанию - значит еще не поумнел.... Удачи и мудрости!!!
Он не просто даст мудрости... .
Нетъ, бога мы не просим, только благодарим....
Бог вложил в Вас недостаточно мудрости? Что Вы с ней собираетесь делать ?
Ljubova Pravotorova
Мудрость нужна для познания Его...
Всю жизнь мы обновляем мудрость от Него !
Вразумления и мудрости прошу и не только себе.
Ежедневно.
Особенно за своего сына, мудрости и разума прошу в жизни каждый день.
Постоянно и поток не должен иссякать.
Прошу и ищу в Его слове -Библии .
Для себя и родных каждый день прошу! И всем советую!!!!
Нет. Бог не наделяет мудрстью, но придаёт крепость вашему Духу, на пути к мудрости.
Бог итак знает, что нужно каждому живому существу. У вас уже есть все, что необходимо. Другое дело выбор.