Религия, вера

Когда уже конец света? Сколько ещё веков борьбы за выживание хочет наблюдать всевышний?

Чем больше он смотрит, тем меньше ему хочется заканчивать. Это ведь так увлекательно - организуют эти ненормальные конец света досрочно или нет! Азарт, понимаешь :) !!
Zayniddin Tashmatov
Лучший ответ
Сейчас не самые грешные времена по сравнению с прошлыми веками.
Конец света приходит к каждому после его смерти. Так, что конец света для каждого не избежен. Но враз все не умрут. И это правда.
Как дети перестанут рождаться, так и конец свера не за горами.
Dastan Abdigaparov
Ну что за эсхатологические настроения? Нет бы жить да радоваться жизни.. .
Все мы там будем) ) каждый в свой час.
Rebenok Xd
А вам что, уже надоело? Он по вашей просьбе может устроить вам персональный.
Константин Нипадистов Персональный это как?
Чем больше, тем лучше.
Любовь ***
А вот как загадим все реки-озера, повырубаем все леса...
Константин Нипадистов Вы лично загадите и повырубаете?
Бог дает нам возможность закалиться в борьбе за правду и тогда будет суд Бога, а не конец .
Л Б.
Константин Нипадистов За что боретесь Вы? И с кем.
187. Они спрашивают тебя о Часе: "Когда он наступит? " Скажи: "Воистину, знание
об этом принадлежит только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть
время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет
внезапно". Они спрашивают тебя, словно тебе известно об этом. Скажи: "Воистину,
знание об этом принадлежит одному Аллаху, но большая часть людей не знает
этого".
Ms. Cat