Религия, вера
А бывают атеисты экстрасенсы?
Бывают. В российской Битве Экстрасенсов, не помню какой, вышел в финал мужичонка такой, атеист. Он еще на киностудии Мосфильм работает)))
Экстрасенсорные способности от веры не зависят.
А вот среди верующих таковых не встречал ни разу. Что как бы намекает...))))
Самит Сергеевич
а я встречала оо далеко хадить не нада пасматри Битву!
Настя Тихонова
Сам Гундяев обладает ярко выраженными экстрасенсорными способностями.Это видно сразу.А иначе бы он всего этого и не добился...
экстрасенсорика часть общего понятия-ментальность, а это уже ноосфера, а это уже единое сознания.
Дар не смотрит к кому приходить, к верующему или к атеисту, а тем более, если любой человек может этому научиться, если, конечно сильно захотеть, В этом деле нужно трудится и развивать способности , ,да и атеист меньше соврет ( я о шарлотанах) Да и к верующим у меня отношение особое, Истинно верующих единицы, Да и верующий не должен этим заниматься Вы же знаете, как к этому относится церковь.
Наверное нет. Все они видят в своих способностиях особое Божественное благославение.
бывают
Что бы бить экстрасенсам нужно во что то верить.
Нет, экстрасенсов скорее всего не бывает. И атеизм тут ни при чем.
атеизм по сути имеет две разновидности: атеизм материалистический-который отрицает и бога и его пророков, атеизм идеалистический-признает бога того или иного, но указывает как нужно верить как молиться, как поститься, строит церковные иерархи.
но богу этого не нужно. бог существо самодостаточное он сам дает человеку то что ему нужно, разговаривает с каждым языком его жизненых обстоятельств