Религия, вера
будет ли ислам главной религией мира!
Рита, не бойтесь, мужчины не позволят на Вас хеджаб напялить. Такую красоту нельзя прятать от народа.
Светлана Аминова
Спасибо!я тоже так считаю
Любовь Гаджиева
....сказал любитель общедоступных женщин
Нет.
Когда-нибудь исламисты огребут ТАК, что сами ужаснутся.
Немного осталось.
Татьяна Сорока
Всё к тому идёт.
Нет! Самая крупная церковь -- Римско-Католическая -- 1/4 Человечества! Если брать христианство в целом, то получится 1/3 Человечества. Всё мусульманство (все конфессии -- шииты, суниты, ..) = 1/6 Человечества. Сравните сами ??!
Нет. Другие тоже "кушать" хотят. Как воевали за стадо так и будет впредь.
у мира не будет религии, религии - причина конфликтов
Этого НЕ будет.
Православие и религия будущего
Иеромонах Серафим Роуз
http://azbyka.ru/religii/religioznost/Rouz_Pravoslavie_00g-all.shtml
Православие и религия будущего
Иеромонах Серафим Роуз
А надо? =)
Нет. Главной религии вообще нет))))
А смысл? Конечно ислам сегодня насильно насаждается, но внутри ислама столько проблем!... И вы Риточка, в исламский рай не попадете, в коране рай и гурии обещаны исключительно мужчинам...
нет
Нет.
Нет, потому что никакого единого ислама нет - они давно уже разделились на множество течений, как и христиане, и точно так же ненавидят друг друга. Самое быстро растущее мировоззрение на сегодняшний день - атеизм. Всего три века назад атеистов вообще практически не было, а сегодня их миллиарды. С ростом образования, просвещения, культуры атеизм неизбежно будет увеличивать свое присутствие, а религиозное мракобесие будет вынуждено отступать.
Ислам хвастается маткой арабской женщины, но в государствах ислама, ориентирующихся на западный путь развития, уже снижаются темпы рождаемости. А в диких исламских государствах бесконечный рост населения окажется неизбежно выкошенным голодом и эпидемиями.
Надежда Чурсина
Как говорите будет голод, не верьте этому. Настоящие исламские страны очень и очень богатые. Пример, Саудовская Аравия, Бахрейн, Катар, ОАЭ, Кувейт, Иран, Турция, Малайзия, Сингапур. и.т.д.
Война всё расставит по своим местам.
Не будет.
Ислама единого не существует.
Это куча сект ненавидящих друг друга и убивающих друг друга с большим удовольствием.
За последнее десятилетия привлекательность ислама из за этого сильно упала и много арабов и мусульман Африки переходят в христианство. Если отменить в исламских странах уголовное наказание за переход в другую религию - то вообще будет пипец.
Ислама единого не существует.
обязательно
Диана *
думаете всё же всех прельстит идея вечного секса с гуриями в перерывах между питием вина и употреблением гашиша в зелёных шелках и шатрах?и всё это без Бога? думаю останутся всё же те,кому личные взаимоотношения с Богом важнее вечных наслаждений себя.
Главный Бог.
конечно!!!!
конечно станет
Нет. Скоро Бог уничтожит все религии, оставив только одну.
Такие все знатоки ислама)) )
Если Бог захочет - будет. Не захочет - нет. Кто ж Ему прикажет.. .
И смысла выражения "главная религия" нет. Есть "главный закон". Т. к. при исламе все религии имеют право на существование. А вот законы людей - нет. Все что касается общественных отношений будет судится по шариату.
Ты сначала штаны одень, или юбку подлинней, а потом спрашивай. А то когда ислам станет главной религией, то тебе за твой вид будет сикир башка. АЛ. Лях...
Светлана Аминова
я буду спрашивать в чем хочу и ты и ислам мне не указ!понятно
уже главная
дальше больше
Судя по тому, с какой скоростью распространяется мусульманство в мире, есть такая вероятность, что будет. Может антихрист, который воссядет на трон и провозгласит себя богом, тоже будет из этой веры. Но конец их будет в озере огненном, так пишет Библия.
Треть одна, треть другая, треть третья, закон таков.
если бы Господь хотел бы одну религию, то он бы это сделал в один миг ибо Он всемогущ. Но он этого не делает.. .
Почему ?
потому что будет судить вас за ваши грехи, проступки и отклонении от истиной веры. Никому не удастся избежать суда Господня.
все кто не принял Господа в свое сердце пойдет в ад и никакой обряд, молитва и пост по расписанию не спасет вас.
Почему ?
Да будет
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр. 13:15-18)
И конечно участь этих людей будет ужасной, потому что отвергли Иисуса Христа как Господа
посмотрите в инете фильм "Ислам что должен знать запад"
(Откр. 13:15-18)