Религия, вера
Как докажете, что сообщения пишете именно Вы? Думаю, в Библии больше доказательств богодухновенности.
Накипело ?
Во всех остальных религиях тоже не меньше доказательств. Зачем все их отрицать?
Ну хоть одно доказательство её богодухновенности...
А вы пользуетесь писаниями сторожевой башни. Ваши "начальники" искажают текст Священного Писания в своих интересах и целях.
http://iriney.ru/sects/witness/news.htm
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=33
Свидетели Иеговы
О чем свидетельствуют "свидетели Иеговы"?
Другие названия: "Издательское общество сторожевой башни Сиона", Общество "Сторожевой башни". Журнал "Сторожевая башня" - один из основных источников вероучения.
Характеристика: Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традицион-ной национальной духовности и государственным интересам (в частности, организация выступает против службы своих членов в рядах ВС) .
http://www.rg.ru/2011/01/19/reg-szapad/svidetel.html
22-летний юноша скончался сегодня в клинике Первого медицинского института. По религиозным соображениям пациент наотрез отказался от переливания крови и этим, по сути, убил себя.
Молодого человека в реанимацию клиники Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И. П. Павлова доставила "скорая помощь". У юноши диагностировали серьезное заболевание крови, обойтись без переливания было почти невозможно. Однако пациент, узнав о предстоящей процедуре, наотрез отказался от донорской крови. Он подписал не только стандартное "информированное согласие", но и, кроме того, отказ непосредственно от переливания крови и ее компонентов. Причина в том, что сам юноша и его ближайшие родственники являются адептами религиозной организации "Свидетели Иеговы", которая запрещает переливание крови даже по жизненным показателям.
Врачи сразу охарактеризовали состояние пациента как крайне тяжелое и старались сделать все возможное альтернативными методами. Однако искусственные кровезаменители способны помочь далеко не всегда, а о том, чтобы пойти на переливание крови при столь категоричном запрете больного, не может быть и речи.
http://iriney.ru/sects/witness/news.htm
Свидетели Иеговы
Если понадобиться у меня IP-адрес есть. А еще телефон, мыло, аська и прочие контакты. Мне продолжать?
Все что я пишу - богодухновенно.
Вот доказательство:
Все что я пишу - богодухновенно.
Потому что
Все что я пишу - богодухновенно.
Так как
Все что я пишу - богодухновенно.
и т. д.. .
Вот доказательство:
Все что я пишу - богодухновенно.
Потому что
Все что я пишу - богодухновенно.
Так как
Все что я пишу - богодухновенно.
и т. д.. .
...конечно же пишу не я, но вы можете этому верить или нет, ваша свободная воля, но каким чудом объяснить появление этих строчек... ?
В Библии не ищите, попробуйте залезть в психоанализ, а то порыться в фантастике, но я посоветовал бы"бритву Оккама"...
И последний вопрос- в чем разница между отсутствующей стороной утки? Да или нет?