Религия, вера

Есть ли здесь те кто, хотел бы получить доказательства того, что Библия была написана под руководством Бога?

Ну, я хочу. Докажите.
Наталья Патрушева
Лучший ответ
ну приведи.

пока все обещаете.. .

но - настоящие строгие, как приняты в науке, без этих ваших обычных ""разве можно представить себе"
Сначала приведите хоть одно "доказательство" существования бога.
А мы послушаем))))))
списибо большое, как нибудь без Вас
По вашему бог допустил бы написать учебник жизни от себя без себя? Вы правы его нет если такой корявый и вредоносный по сути получился учебник да еще не для вообще всех людей один. Бред.
Альфия Гараева
Приводи !
Xxx Xxx
А давай, давно я свежих анекдотов не слышал! :-)
Ваши "доказательства" - это только доказательства для узкого круга людей, верящих в эти доказательства.)))
Ну ка, зарисуй=)
И не сомневался!
Инна Банникова
Я хочу!
Я к Вам пишу... Чего же боле?. .

З. Ы. Прошло 12 минут! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ?!!
Лариса Чепелян
а вы не боитесь что здравые люди вас сдадут в дурку?? ? ну допустим я, говорите адрес, на куда их заказывать
Если докажете, то Нобелевская премия гарантирована.
Farrux Xudayberganov
ТАкие детели там не уточняются однако говорится что апостолов - Иисус сам избрал. А они НЗ и написали
валяй
•врединка •
Хотелось бы.. Но так как читал Библию уже не один десяток лет.. Да и со священниками немало общался.. Но чего то не сильно это возможно "доказать" оказалось пока.. То и здесь.. Сумлеваются мужики однако...
Юрий Новиков
Если допустить существование Бога, тогда всё что делается - делается под его руководством... А если Бога нет?
а на фига? чё б от этого изменилось бы?
имеются