Религия, вера

Христиане верят в вечную жизнь, атеисты - в вечную смерть. Выбирай, человек!

вечная жизнь лучше!
"вечная смерть" понятие неопределённое, а потому мало пугающее
если уж пугать, то пугать (можно это назвать: "предупреждать") вечными муками
Кристина Склярова
Лучший ответ
в вечную жизнь вампиры тоже верят.
а в вечную смерть типа реалисты ну видно же реально, что черви жрут!
ну и все! остальные пошли нах со своими сказками!
Веришь в вечную жизнь, а сам давно помер...)) ) Зомби, мля...
Ирина Бортник
Дилема какая-то глупая, По Вашему есть Христиане и есть атеисты, т. е. мы даосы или буддисты так, погулять пошли, а нашей вере во много раз больше лет, чем христианству. да и расколов то по меньше вашего будет!)))
это вероятно верх остроумия в приходе святого Ебукентия..
вас обанули, атеисты не верят в вечную смерть, меньше смотрите телевизор.
Жанна ......
уже выбрал.
Shuhrat Ergashev
Во имя чего человек стал бы держаться грустных взглядов, если не во имя истины? А если так, то чем атеизм ниже религиозности?
А Ницше почему-то верил в вечное возвращение

P.S. прикольный никнейм
Вечная смерть!
Это призыв стать быдлом? Не вижу вопроса...
Смерть есть логический венец жизни, не более.
Сергей Ким
Атеисты ещё верят, что энергия не берётся из ниоткуда, и не исчезает вникуда. Чтобы верить в "загробную" жизнь, не обязательно быть религиозным верующим, или даже верующим в Бога.
Атеисты не верят, это удел верующих. Они если чего то точно не знают, то могут допускать правильность какой либо теории.
Они знают о постоянном преобразовании материи и считают себя составной частью наиболее сложной биологическои системы. Часто смерть одного индивидума порождает или способствует жизни других.
Убитая и съеденная мною курица становится составной частью другого живого организма ( в этом смысле жизнь вечна).
безконечный экспиремент!
Я верю в вечное перерождение. И буду рождён в теле женщины через 230 лет.
Jahongir Mahmudov