Религия, вера
вопрос для верящих в бога. вы верите в религии?
Религия-долгоиграющий коммерческий проект, но я верующий!))
нет....
Нет, но верю в некоторые философские учения ))
Нет религия опиум для человека, уводит его от истины в угоду служителей культа.
религия - вера в сверхъестественное
да, я верю в веру))))))))))))))))))))))
Я верю в Единого Бога. Религии придумали люди. Религии теперь больше разъединяют людей, хотя вера в одного Бога должна была людей объединить.
я сам это видел.. . заходит священник в келью, а выходит с ярким огнем.. . и он говорит, что огонь зажегся сам по себе.. . я видел как у человека было много болезней его омыли святой водой и он выздоровел.. . я видел как буддийский монах остался в пещере и сказал что не будет ни есть и не пить.. . а когда мы вернулись через месяц он был жив, здоров и даже немного поправился.. . и видел как индуистский монах висел над землей без какой либо опоры и троса.. . и хоть он был очень далеко, но ведь к нему нельзя близко подходить когда он медитирует.. . я все видел своими глазами и это чистая правда...
Сам факт - конечно-же нельзя не признавать, но считаю все религии кучей старого хлама!
Нет, не верю ни религиям, ни попам. религии придумали люди для порабощения других людей.
нет, мы же верим в бога. как можно. . тс