Религия, вера
Амнезия на свои прошлые воплощения - энто тожа в каком-то смысле смерть. Эта то смерть и подразумевается порой в библии?
Чем чище сознание, тем длиннее память.
Нет прошлых жизней, поэтому ты их и не помнишь, а если не помнишь, то смысл в реинкарнировании? Лучше ты всё равно не станешь, так как не помнишь свои ошибки из прошлого чтоб работать над ними и исправлять. С каждым воплощением ты будешь опускаться всё ниже и ниже.
В регрессивном состоянии чел видит не свои жизни а жизни других людей, так как гипнолог изгоняет твою личность за пределы твоего рождения, и входит иная сущность, которую ты и принимаешь за свою собственную.
Прошлые воплощения могут быть лишь у энергетики человека. Она вечно живая и может проживать вечно свою жизнь с разными носителями (женщина, мужчина, животное) . О всех прошлых воплощениях вашей энергетики вы сможете узнать, если научитесь восстанавливать свою энергетику, общаться с ней, получая мысленно ответы на ваши вопросы. В интернете есть доступная для всех методика, изучив которую вам откроется доступ к этой информации.
Память - это совокупность спаек в мозгу.
После смерти Душа получает новое тело без спаек в мозгу.
Вывод: реинкарнация не отличима от новой жизни.
Реинкарнации не существует.
Это ложь дьявола о том, что можно что то там пересдать повторно.
В Библии написано, что человеку положено однажды умереть, а потом суд Божий ...а не очередное воплощение.
А о прошлых жизнях человеку рассказывает бес, живущий в нём, который, будучи бессмертным и находился прежде во всех тех людях, про интимные подробности жизни которых знает всё.
Юлия Радионова
Бла-бла-бла )))
Однажды - не единожды :-)
Юлия Радионова
ну да, крякнешь, потом Суд, а там видно будёт, воплощать али как :-)