Религия, вера
Где ...больше истины в Ведах ...Торе... Новом Завете... Коране ?
Ведические Писания, несомненно и богаче, и мудрее.)
в Конституционном праве России..
истина в боге...
Сергей Коренюк
Точнее в процессе его познания.
Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимых душ.
Каждая религия, конфессия, секта - для людей, носящих души той, или иной, зрелости.
Для каждого класса свои учебники.
В Уголовном Кодексе.
В Новом Завете.
правда всегда одна, так говорил фараон, а он был очень умен!
эх Ребе, я все равно выбираю Тору ))))))) а новый завет- санта-барбара начала первого тысячалетия
я выбираю Веды, они более древние
в Новом Завете!! ! и только....
в ключевой ноте... на частоте света. .
прислушайтесь..
Только дурак ищет истину. Когда поумнеешь, истина сама тебя найдет и заключаться она будет в том, что истин много....
Истины в этих книгах нет! Истина одна - все это чушь!!!!
во всём из вышеперечисленного, только симолична и искажена вашим восприятием и вином
В библиотеках и книжных магазинах вы найдете тысячи книг, авторы которых утверждают, что знают ответы на самые важные вопросы, которые волнуют людей с давних времён. Но зачастую одна книга противоречит другой. Какие-то книги сегодня кажутся очень своевременными, но проходит немного времени, и они устаревают, их пересматривают или пишут новые.
Однако есть книга, которой можно полностью доверять. Это книга истины. Иисус Христос в молитве к Богу сказал: «Твое слово есть истина» .
В неизмененной иудеями Торе, неизменном Евангелие, Псалтыре и конечно Коране. Это Писания Единого Бога, как же они могут быть не истинными.
Алексей Жигулин
Псалтырь? Что-то вы, батенька, совсем заморочились. Даже фанатики-христиане не говорят, что псалтырь писан Богом, а это только песнопения в его честь....
Ренат Шакиров
Молодец! все эти книги истина и были ниспосланным самим Аллахом!
новом завете)))