Религия, вера
Почему не любят мусульман?
Гуляя по интернету ,вижу много негатива в сторону Ислама,Мусульман и.т.д. В любом обсуждении Ислама,появится придурок который начнет писать про террористов. Причем многие не образованные люди (в основном всякая школота) начинают путать понятия религия и национальность, даже предписывают к террористам и Татар, и Башкир, и Казахов и.т.д)))
ну сволочи везде есть и среди православных и в исламе. .
я спокойно отношусь к мусульманам
они очень трудолюбивые...
я спокойно отношусь к мусульманам
они очень трудолюбивые...
Денис Стефанишин
Особенно в Европе на пособиях... )
Любим, но есть такие мусульмане, которые сами всех ненавидят и это не исключение.)
Анастасия Бибик
Как на-счет депоратиции Мусульманов,Чеченцев,Дагестанцев. Теперь понял? с ними наооборот иза того что они за Аллаха
Анастасия Бибик
Дану
Анастасия Бибик
Ко-будто ваша страна ни когда не врала
Анастасия Бибик
Думаете я такое ни от каждого патриота слышал?
Анастасия Бибик
Вы уверены?, В чечне там как раз ислам И так нет таких баб в трусах. И у нас попрощайничества.То что он не русский мог бы сказать каждый русский, Ваши Докозательсва что вы не русский
Не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист мусульманин.
Ольга Чуркина
Денис, народовольцы тоже мусульманами были?
Erlan Kasimbekov
Идиот не образованный, сразу видно что интеллекта НОЛЬ
Не вовремя поднят вопрос, потому что в Башкирии накрыли банду причастную к последнему теракту.
Радий Масалимов
Впервые слышу
Карина Магомедова
И я догадываюсь, какой религии эти люди....
Вот если бы ты прогулялся по улочкам любой исламской страны, то ты бы убедился, что "любовь" у вас взаимна.
Радий Масалимов
а почему сразу Исламские страны? что, Мусульмане только в Исламских странах обитают?
А думаешь нас православных христиан балуют любовью :-) Неприязнь к любой вере проявляют люди весьма невежественные в вопросах того или иного вероучения. Они судят по стереотипам вбитым в них антирелигиозной пропагандой. В их понятии христианин - враг просвещения, отсталый, тёмный человек и фанатик до мозга и костей, хитрый дядька обманом выманивающий у людей деньги. Если масульманин, то это бородатый дядька обвешанный взрывчаткой, с гранатомётом в руках и героиновым шприцем в зубах. И так далее. Столько лет вбивали им в головы эти стереотипы, пытаясь истребить любое религиозное чувство и этим довели до крайнего невежества. Я думаю пройдёт не одно поколение пока исправится это положение. Расколы и ложные толкования учений наших религий тоже подливают масло в огонь. Да подаст нам Господь терпения, мудрости и любви по отношению к гонящим нас, ненавидящим и хулящим.
Sult@n
Я согласен с тобой. Хотя я мусульманин. Цель обеих религ одна. Это - таухид (единобожие).
Анастасия Бибик
То что мусульманы террористы это не их чёрные дела на прмиер Теракт русской школы,Когда сами русские заставили взорвать школу что-бы добить русских ненвестью к мусульманам. Депоратация 1942-1943 когда мусульман ни за что депортировали в казахстан дагестан и тд. И не ругайте их вы посмотрите на своих, Они сжигают книги их религии. Вы бы тоже бы не оставили это просто-так по этому случился теракт Швейцарии
2 Тимофею 3:1–5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Отщепенцев, хамов и идиотов во всех нациях хватает.
Традиции разные. Кстати Коран - один в один Библия. Токмо каждый человек трактует любые слова по-разному (это уже вопрос воспитания) .
Отношение к женщине другое.
Полина Маркова
Неужели? коран это извращеная часть ветхого завета...
Андрей Писаренко
Сужу по книгам в магазине - просто сверила тексты. А так, что одно, что второе - закон для массы, написанный человеком, не более, вдумываться в смысл текста не стоит - идеальных рецептов поведения не существует.
Лично нам мусульманам пох!... кто любит а кто нет! Лишь бы я сам себя любил и мои родные люди. А остальным не обязательно меня любить!... А на политику я положил большой ЭТО!...
Ольга Чуркина
Брат, ты ошибаешься.
Мусульманин должен противостоять злу и нечестию, если может силой (рукой), если силой не может – словом, если словом не может, то пусть хотя бы сердцем не соглашается. Но это будет самой низкой степенью веры.
А что касается политики, то это неотъемлемая часть ислама.
А где Вы видели чтобы кто-то кого-то любил?
мусульман все не любят за то что они уважают только успешных людей, а это ЛИЦЕМЕРИЕ, считают других рабами - это вообще от лукавого, хотя они как раз сами под это Оооочень хорошо заточены, все их прощают и не пользуются ими, а они из под тишка делают пакости, не воспринимают человека как человека, а только свой или не свой, пакость вообщем и ужас с которым просто необходимо бороться, запомните все честные люди, что мусульмане ЛУКАВЯТ и не верьте им никогда, а самое главное не делайте для них ничего!
Не любите мусульманина а кто вас любит та
Ответ прост если семья ячейка общества, то мусульмане и азиаты угроза демографическая для всех стран и наций. всем нужно одно и тоже и работа хорошая и еда и женщина красивая. В общем угроза найдена и их полинитические маркетологи делают крайними.
Лично от себя отвечу почему я не люблю в корне отличающие нацианалности, от моей (славянин, да не чистокровный, но вырос в этйо среде). Они отличаются обычаями, поведением и прочими ньансами и находясь на територии РФ они "белые вороны" и создают ряд проблем проживая тут.
Это как пример в класс вундеркиндов поселить обычного долбеня и наоборот в класс долбений поселить вундеркинда. В обоих случаях будет страдать меньшенство. Вот отсюда и политика государств.
Даже если взять один город одну нацию даже там в своей среде найдутся изгои по тем или иным характеристикам - внешность, взгляды разновидности внутри религии, стиль жизни и тп.
Будь в моей власти демографический вопрос я бы не ставил не женщин не многих мужей на высокие посты и должности начальников не то что приезжих.
А если посмотреть глобально то существует 2 типа людей 1) оседлые - которые развивают свой регион и по сути меньше гадят потому что им тут жить и 2) кочевники-которые ищут хорошей легкой жизни вот от них проблем всегда в многократно больше
Не все мусульмане террористы, НО все террористы были мусульман аминь, только чурки убивают во имя своей поганой религии