Религия, вера

как может бог возжелать убить всех младенцев....а где же добро?

хватит сказки читать.... делайте выводы из реальной жизни
Любовь Михалова
Лучший ответ
Бог не убивает детей, он их берет их жестокого мира полного зла. чтобы оградить от еще большего зла.
Алексей Филатов тогда нужно всех убить..зла не будет
Ирод хотел убить всех младенцев когда узнал что среди них Христос-спаситель и новый царь мира.
Ира Засухина
Поправьте шляпу.... солнце напекло)))) )
Откуда такие выводы? Текст предоставьте, будьте так добры...
Алексей Филатов читать библию нужно верующим....такого факта не знать!! айяйяй....читай ниже, там один верун более точно ответил
Чего такого: ? Он же их в Рай берёт))
**
*natali *
Алексей Филатов а как же" не убий"?
бог дал бог взял
Жексон Лучший
Почему всех ???Только первенцев Египтян,,,, и только за то, что после 400 летнего рабства иудеев в Египте, Бог повелел Моисею вывести возлюбленный народ ( почти 2 млн чел ) из рабства, ибо услышал Бог вопль народа Своего. Но фараон отказался выполнить требование Бога Всевышнего, сотворившего все живое и вселенную. После нескольких предупреждений и 9 наказаний Египтян, Богу пришлось пойти на крайние меры, чтобы подчинить себе фараона и исполнить Свою волю. Поэтому погибли только первенцы Египтян, а дети иудеев были спасены, ибо Бог дал указание Своему народу, покрыть косяки входных дверей кровью непорочного агнца, который был уже тогда прообразом невинного Христа Спасителя, который и по сей день спасает всякого верующего в Него, Своей невинной кровью, пролитой более 2000 лет назад. Всякого жаждущего спасения Христос, через молитву покаяния грешника и крещения, очищает и освобождает от прежних грехов и дает возможность жить праведной жизнью по благодати с возможностью войти в ЦАРТСВО НЕБЕСНОЕ И ОБРЕСТИ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. ПРОСТИТЕ ЗА ОГРОМНЫЙ ОТВЕТ, НО ИСТИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ИСТИНОЙ, КОЛИ МЫ С ВАМИ НА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ. АМИНЬ!
Юрий Бондарев
И этому детоубийце рабы бьют полы лбами.... (
Умед Абибов
Странные слова вы пишете. У Него и в мыслях такого не было. В Библии такого нет
Только Твоя
Алексей Филатов есть..перечитайте библию