Религия, вера

А может про эволюцию немного поговорим. Где 6 тысяч лет назад Адам и Ева вкусили яблоко, определите по Джи Пи Эс?

Иван Филанович
Предполагаю, что сделали они это в бреду создателей Библии.
Роман Иванов
Ответ Светы Черновой верный, с точки зрения происхождения легенды и представления древних о Рае.
Но если ответить с позиции фарисеев и саддукеев, служителей этого культа, то орбитальная группировка спутников системы JPS находится намного ниже Эдема, и осуществить пеленгацию не представляется возможным.
Иван Филанович Нет, я всё понимаю насчёт группировок тарелочек. Меня Истина интирисует которая блеф.
В двоичном разуме человека, станет троичным и не будет искать начало, ибо истина есть бесконечность!
Тимур Тим
XXVI.
– Нет, – твёрдо сказал Господь, – никаких этих ваших «на речке, на речке, на том бережочке» . Между. Никаких «на» . В Эдем ничего не должно втекать. – Господь открыл «Творение для чайников. Стань Творцом Вселенной За Семь Дней При Помощи Иллюстрированных Примеров!!! " посередине и протянул Натаниэлю. – Видишь, согласно… – Он развернул книгу к себе. – согласно фэн-шуй. Никакой текущей воды.
– А как же рыба, а? – спросил Натаниэль. – Как это рыба в этот твой садик приплывать будет?
– Никак, – сказал Господь, – зачем нам рыба? У нас полно дичи и птицы.
– Но свежая-то вода нужна! – воскликнул Натаниэль. – Засохнет твой Эдем и всё!
– Ты что, глупый? – осведомился Господь, доставая блокнотик. – Вот сюда смотри. Вот Эдем, так? Вот тут озерцо. Из него вытекает речушка, так? А вот уже снаружи она делится на… скажем… Тигр, Евфрат, ну ещё… так… Фисон и Гихон. И всё это вот так вот… – Господь неровно нарисовал квадрат. – Вот оно вот так вот огибает Эдем. И всё водоснабжает.
– Дражайший, – сказал Натаниэль, – мелиоратор из Тебя никакой. Поверь мне. Вот эти твои реки – они далеко друг от друга. И они никак не вытекают из ручейка.
– Давай сам дальше, а? – сказал Господь, выдирая листок из блокнота и вручая его Натаниэлю. – Кто тут в конце концов Хитрая И Лживая Тварь? Придумай что-нибудь, вперёд!
там, где Вы совершаете грех, моральное преступленине там вы и вкушаете яблоко - запретный плод. И GPS не надо. поройтесь в своей памяти. Запретный плод - воровство, хамство, оскорбление, и т. д.
Похоже это была Индия и евреев выгнали оттуда с позором заоабатывать хлеб в поте лица, а не на халяву.
между р. Тигр и р. Ефрат на востоке был Эдемский сад. и при чем здесь эволюция?
Анюта Лунина
Иван Филанович А Китайцы зря жили 5 тысяч лет назад, соблюдайте логику в писаниях.
Сбросьте координаты плиз! )
Hebib Huseynov
6000 лет назад на земле был другая цивилизация.
Олег Дьяков
Иван Филанович Неужели, а 250 тысяч лет назад мы были гоминоидами?