Религия, вера
Атеисты и иудеи, приняли ли бы вы Ислам если бы мусульмане завоевали/оккупировали вашу страну?
Ну тогда пришлось бы притворяться.
радикализм нам не к лицу, опять же в очередь к каабе не протиснешься... одни проблемы
Я бы взялся за оружие - благо, обращаться с ним умею.
Чего и другим советую.
Куда бы они делись.
Приняли бы как миленькие.
Прочитайте (кому интересно) книгу Е. Чудиновой - "Мечеть Парижской Богоматери", там про исламизацию расписано.
Нет.
Разве что для вида.
Ну или в порядке диверсии, я опошлить что угодно могу, и ислам в том числе...
Разве что для вида.
Нет, турки в Молдавии были 200 лет, вилы в бок им, а не ислам. . Вот потомки турков, что приняли православие, у нас есть, Гагаузы.
нет, остался бы атеистом
А во-вторых, вы Библию, блин, почитайте. Там такого тоже навалом - настоящий еврейский фашизм. Я вообще не понимаю почему ее еще не запретили как Майн Кампф.
Гульфия Ахметшина
Даже если они ввели Фард - то есть за безбожие и мужеложество - смертная казнь?
Такое завоевание - утопия! Все исламские армии - слабые! Израиль в одиночку справился со всем арабским миром! А терроризм - результат деятельности многочисленных экстремистских сект, у которых с исламом общее только название! :))
Ангелина Каратеева
А разве ты не знаешь,что Ислам распространяется,не силой оружия.Только по приблизительным подсчетам,к 2050 году ,больше половины молодых людей в Европе,будут мусульманами.
Max Max
Единственное, за что я уважаю Израиль.
мировоззрение никто меня не заставит изменить, а сымитировать можно все что угодно.
православные оккуупировали Россию - я же не принимаю христианство
Гульфия Ахметшина
Между Православными и Исламcкими странами есть очень большие отличия.
мусульмане верят в рай где один разврат.. убивают людей за грехи (сами являются судьями) один срам а не религия!! ! плюс мухамед по писаниям у вас какой то бесноватый!
Турки когда-то тоже были христианами пока их не завоевали мусульмане теперь они мусульмане. Может потому и турки?
Гульфия Ахметшина
Турки? Там же вроде бы жили Понтийские греки