Религия, вера

Как вы думаете кто вас сотворил во чреве матери? Бог или кто-то и что-то ещё?

БОГ конечно
Евгений Оленберг
Лучший ответ
А зачем везде искать автора? Кто зажигает лампочку, когда на нее подается ток? Это вопрос из той же серии. Русский язык допускает огромное количество предложений, написанные по правилам, но только предложений, имеющих смысл в 10 в 30 степени меньше. Этот вопрос в эту категорию не попал.
Неужели сосед постарался-подкачала матушка....)
странно, если это бог... не угомонится никак.. .
После первой неудачной попытки с Адамом и Евой, он должен был внести поправки в схему, уничтожить вирус неповиновения.. .
а он нас штампует и штампует... миллиардами.. .
да ещё и такие отвратные экземляры у него тысячами получаются... человек бы делал - так не смог бы
Папин сперматозоид и мамина яицеклетка, бог и рядом не гонял шкурку..
Человек состоит не только из костей, мяса, жира и крови. Тело-это биологическая машина для души - сознания. Устройство души - сознания очень сложное и без него биологическое тело существовать не в состоянии. Рождение детей происходит не из-за желания родителей, а из повеления Свыше.
Юлия Фролова
Митохондрия и воля матери и отца.
вообще то отец тоже принимал в этом непосредственное участие! Слияние сперматозоида и яйцеклетки знаете ли...
Вова Бабанин
Две хромосомы, которые встретились...:)))))))))
Елена Камаева
хм.. интересно... а вот просто из любопытства вы членом чего делаете?..: -)..то что вы незнаете для чего он я уже понял..: -)..
очень нехороший человек)))
Елена Полушина
Если бы после каждого секса с женой у меня бы рождались дети, то я бы сказал, что Бога нет. От Него жизнь и от Него и смерть, но не без воли и хотения человеческого.
природа
Яйцеклетка и сперматозоид.
Ленар Ахатов
если бы ктото еще, не добавил кое чего еще, то можно былобы призадумаЦЦо
Юрий Зайчик
начни учиться хотябы в средней школе.. . и не будет таких глупых вопросов
открою тебе страшную тайну )))) ОТЕЦ МОЙ ))))
БОГ .Это Его изобретение.
Я была всегда, просто однажды, выиграв борьбу с миллионами конкурентов, я оказалась в чреве мамы и решила родиться
Бог))
Папа) Откройте учебник анатомии- там всё подробно описывается)