....я поняла намек про какую религию идет речь.
Да, действительно в 76 трактовке звезды давида в виде двух скрещенных треугольников речь идет именно об уничтожении духа гоев. .
Буду кратка: В. Истархов, "Удар Русских Богов", четвертое издание, Харьков 2007, СТРАНИЦА 165 (!!!!) рисунок 3 - даст более развернутый ответ.
Религия, вера
Религия, КАК опиум для народа.Опиум разлагает тело, а религия - дух.?
Мысль интересная, но я не понял, в конце ты поставил знак вопроса, или это твое утверждение?
опиум не разлагает ничё
да, абсолютно точно!
Религиозное убожество есть в одно и то же время выражение действительного убожества и протест против этого действительного убожества; религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, дух бездушных порядков, религия есть опиум народа! Упразднение религии, как иллюзорного счастья народа, есть требование его действительного счастья. Требование отказа от иллюзий о своём положении есть требование отказа от такого положения, которое нуждается в иллюзиях. Критика религии есть, следовательно, в зародыше критика той юдоли плача, священным ореолом которой является религия.
Истинно так. Только опиум гораздо безобиднее.. .
религия разлагает разум, плодит фанатиков рабов
Да, мы рождены свободными, а религия - опят таки рамки, зомбирования, программирования. Мы уже не живем, а просто выполняем программу ))) Ум и душа - уже не гибки....
Посмотри на ожиревших попов, наживающихся на верующих, и убедишься, что религия разлагает и то, и другое.
Галина Бирюкова
Кстати, одна женщина работала в церкви, так она говорила, что попы в пост за закрытыми дверями нажираются, как свиньи... И вино пьют.
А каков поп - таков и приход...