Религия, вера
Вы верите в конец света 2012?

Вам от этого легче?
НЕТ,
Я верю, что всё это ЧУШЬ.
Зачем так долго? Я его обычно в 11 вечера выключаю.
И ышо один зомби сеет панику! Сегодня ужо 11-тая! Забодали! :))
В 2012 отменяется ) Уже перенесли на 2036.
Нет, не верю, я знаю, что его не будет.. . :)
я еще не дура!
Нет. Матфея 24:36: О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.
Верю что ЖКХ оборзеют ещё больше, цены на бензин в стране не упадут и на играх в Сочи 2014 приветствовать гостей будет тот же президент, что и сейчас. Да и некогда нам о глупостях думать. Помрем - так помрем, а не помрем - так жить будем!
Только тот кто не читал пророчества-откровение Иоанна Богослова может в него верить. Потому что там написано что сначала воцарится антихрист, будут всем ставить число зверя на правую руку или лоб (это уже близко, это будут делать в виде вживления чипов с прописанным в них числом зверя). Антихрист будет править три с половиной года, а потом уже будет конец. Еще всего этого не было так что конца точно не будет но может быть его начало, то есть воцарение антихриста-единого мирового лидера. Процесс глобализации к тому ведет.
Не исключаю такую. возможность.
Никто не знает ни времени, ни часа, когда придет Сын Человеческий.
а ЗАЧЕМ. Еще дожить нужно. Вы 100% уверены, что доживете? НЕТ? Вот почему нужно задумываться над всеми своими поступками так, как будто конец света ЗАВТРА.
конца не будет.... будет начало.... но не в 2012....живите в благочестии и чистоте и всё будет хорошо.. желаю вам счастья!
Нет.
Ага, а еще я верю в гномика, который живет на обратной стороне Луны, любит любовные романы и стреляет молниями из сосков)))