Соль на рану... постоянно думаю об этом.
Рабочих всё меньше, скоро на каждого рабочего будет один управленец. Пенсионный возраст повысят. Цены растут, зарплата - нет.... социальной защищённости никакой.
Я живу, не жалуюсь никому в реале. Только тут делюсь сомнениями.) )
Себя не жалко, мне уже 50. Но какое будущее ждёт детей? И моих, и всех других?
Прокормят ли они внуков. которых я очень хочу... но как же трудно будет им выживать с детьми.
Не подумайте, пожалуйста, что ною. Я всегда улыбаюсь) . Помирать - так с музыкой.
Просто наболело.
В войну рожали. Но потому что свято верили в светлое будущее, жили этим. Сейчас не так. Далеко не так.
Религия, вера
У меня такое чувство что жить становится все тяжелее и вообще все ведется к тому ,чтобы нас(людей) стало меньше....
Так понарожайте-ка, будет больше.
А то, что тяжелее - чего ж тут странного? Стареем...
Потому что бездумное увеличение популяции ни к чему хорошему, никогда не приводило.
да ладно) природа не любит пустоты. . где то убыло. . в другом месте прибыло. Все нормально в этом плане, до тех пор, пока мы не накосячим перед нею капитально)) ) тогда она быстренько разберется с нами) ) оставив толику на разведение))
Прорвемся как-нибудь.
а может просто стареете, ? идет жизнь своей чередой а мы думаем, что она от нас зависит или мы на что-то влияем! а что становится меньше, так опять же сами и виноваты, пьём, курим, нюхаем, колем! а потом рожаем и моральных и физических уродов, а они ж ни работать, ни учиться.... только дай пожрать, потрахаться и удовольствий предоставьте!
Человечество созрело что бы начать жить по закону джунглей.
да вы в самом деле не одиноки !
просто вы, лично, скатываетесь в депресняк, а я вышел.
жизнь прекрасна, зарплата упала в 2-а раза, здоровье ухудшилось на 20-ть лет )), но зато какая у меня жена!.
Вы не одиноки!
"А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь"
(2Тимофея 3:13)
чувства привязаны к многим объектам материального мира из-за этого и тяжелее жить..
А это так и будет)) ) От сотворения мира прошло 6000 лет.... сейчас идет 7-ое тысячелетие! Как всем известно во времена Иисуса и ранее люди 6 лет жнали, сажали и собирали урожай, на седьмой год отдыхала земля! Так что есть над чем задуматься....
у меня вообще ощущение что скоро конец...