Религия, вера
Почему церквей становится всё больше и больше, а жить становится всё хуже и хуже?
Нахиг не нужны эти церкви, и их лохотронщики!
Церковь, это инновационное решение экономического процветания культа, а именно бизнес-центр, и супермаркет, где можно за определенную плату приобрести кусочек благодати, и пройти сеанс моще и идолотерапии.
церковь и эволюция не совместимы
Греховно думать о личном финансовом благополучии когда выпускникам семинарий не хватает для служения домов божьих.
Алексей Корн
неужели нехватает?
Мурат Асанов
Для меня честь смотреть как Вы растете в троллинге!
Тут все просто, чтобы региону влезть в общероссийский церковный общак, надо иметь определенное кол-во торговых точек, потому и ринулись регионы строить церквушки, да часовни, у нас даже кафедральный собор отгрохали, все купола позолотили за одно, за то, теплотрассы рвет все время, садов не хватает...
потому и становится, что становится
Потому что здравомыслия всё меньше.
жить становится хуже?? ?
Вы не жили при советской власти, видимо.. .
и в войну не жили...
Это в конце СССР народ оказался в моральном тупике, и в тупике общественного и экономического развития, никто уже не верил в атеистский безбожный рай - коммунизм, на деле оказавшийся бюрократическим рабством. Теперь Жизнь становится всё лучше и лучше - Россия на подъёме, скоро весь мир поразится Влиянию и Красоте России.
Это не связано друг с другом, Церковь это Духовное, а жить лучше это материальное,
не путайте Божий Дар с яичницей.
Тамунка Кобуладзе
Это по всей видимости ты и спутал, Дар Божий со своими яйцами, верно?
Да ппц жизнь страшная пошла. Дети с телефонами на 20 килорублей ходят =)
сбываются библейские пророчества: -,,2тим. 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. 6 Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями 7 и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины.