Религия, вера

почему плохо в церкви становится?

подскажите если кто знает почему становится плохов церкви? сам крещеный, но при нахождении вподобных местах через какое то время обливаюсь потом, головокружение, тошнота... за всю жизнь был там раза 4 и то 2 раза из них на отпеваниях, в жизни все не так как у людей, проблемы в семье, личной жизни, работе и с законом сплошная чернота какая то, что делать вообще не знаю куда идти к кому обращаться....
Andrey Serov
Andrey Serov
112
Прочтите Гоголя "Вий", об истиных жителях церквей.
И всё поймёте.
Валентина Кольцова
Валентина Кольцова
58 776
Лучший ответ
грехов много, надо исповедаться и причаститься, тогда будет легче
Может быть Вам ладан не подходит.. .

Каков эффект действия ладана на человека?? ?
Лёгкий наркотический эффект - учёные исследовали.

Дым горящего ладана содержит вещества, отгоняющие страх, выяснила группа ученых из Израиля и США.
Авторы исследования - биологи из американского университета Джона Гопкинса и Иерусалимского университета - сообщают, что горящий ладан (смола ладанного дерева - растений рода Boswellia) активирует плохо изученные ионные каналы в клетках мозга и снижает уровень тревоги. Об этом говорится в статье, опубликованной в научном издании FASEB Journal.
"Мы установили, что ацетат инценсола (incensole acetate), компонент смолы ладанного дерева, в экспериментах на мышах снижает уровень беспокойства и влияет на поведение как антидепрессант", - говорит Рафаэль Мечоулэм, один из соавторов работы.
Чтобы определить психоактивный эффект ладана, исследователи ввели ацетат инценсола мыши. Они установили, что вещество воздействует на области мозга, о которых известно, что они связаны с эмоциями, а также с теми нервными узлами, на которые действуют существующие антидепрессанты.
В частности, ацетат инценсола активирует белок TRPV3, который у млекопитающих отвечает за ощущение тепла. Когда вещество вводили мыши, лишенной этого белка, оно не действовало на ее мозг.
скорее всего там распыляют психотропгые или наркотические вещества... вот и плохо
Это с непривычки, почаще в храм надо ходить, исповедываться, причащаться, дома тоже молиться.
Прочти внимательно свой вопрос и ты найдешь там ответ. Сам спросил, сам ответил. Пиши, всю свою "черноту" и все, что "не так" в жизни. Станет легче, поверь, а там, глядишь, и еще раз ответишь на свой вопрос "что делать? ".
Алена Антонова
Алена Антонова
78 251
Я уверенная, что Вам может помочь чтение Библии и познание Бога, а тогда уже определитесь в какую церковь Вам идти.
Получается, что есть желание приближаться к Бога, но не знаете что нужно делать.
Если хотите я могу Вам помочь. Можете мне лично написать.
Сергей Борисов
Сергей Борисов
82 279
оплатив услуги попа вам расскажут что надо делать для улучшения жизни, а траты на свечки и пр. религиозные услуги не сильно большие, к психологу выйдет дороже, а то что вонь в церкви и от этого плохо, так можно и перетерпеть
Не говорите этого в церкви а то начнут изгонять бесов!)) Занятие скажем так не хилое не каждый выдюжит!)))
Гафур *******
Гафур *******
63 215
психологически-отталкивает место
затхлый воздух
много чего. . может глубоко в душе -понимаете, что вас-дурят. .
организм-реагирует сразу, а желание быть как все-все равно заставляет верить в бога.
Евгений Бизяев
Евгений Бизяев
54 854
Ведьмак ты Серега, ведьмак.
Душа страдает!
Интенсивное клизьмение святой водой изгонит беса.
Дело или в вас или в церкви. Поясню. Дело в вас, это значит, что бес, который владеет вами, противится пребыванию в храме. Что делать? Приготовить себя к генеральной исповеди (вспомнить свои грехи с 7-ми летнего возраста, если крещены в младенчестве, или с момента крещения. Поговеть. вычитать попоженое перед причастием правило и смиренно причаститься Тела и Крови Спасителя. Дело в храме. Значит найти такой храм, в котором кубатура больше. При большом количестве горящих свечей, большом количестве молящихся в воздухе скапливается большое количество оксида углерода (углекислого газа) + дым от кадила, а если еще и электрическими панелями храм отапливается.. . то кислорода в воздухе очень мало. В таком храме вам можно находится либо рядом с открытыми окнами, либо рядом с дверью, или, как сказано выше - искать храм с большей кубатурой воздуха. Обращаться с "чернотой по жизни" нужно к священникам. Попробуйте, если есть такая возможность, поехать в монастырь и пожить там с месяцок на послушаниях. Вы приобретете некоторый духовный опыт, а ситуация, загнавшая вас в тупик, тем временем стабилизируется.
особая реакция на энергетику. Если действительно ищите Бога- почитайте библию, самостоятельно
У меня так же.. . знающие люди сказали, что это работа начинает вестись со мной - типа очищения.
Молиться надо сначала дома, потом уж в церковь ходить. Настрой свой изменить и прочее.. . Короче готовиться к походу в дом Божий. Всё будет нормально. Это не плохо - это наоборот очень хорошо. Выходит, есть что чистить...)
Бесы не пускают. Без юмора. На мой взгляд, это серьёзный показатель. Ищите причину внутри себя.
Хорошо, если в поисках ответа попадёте к мудрому батюшке (не только знающему писание) . Обратитесь в группу батюшка-онлайн в контакте, на майле и одноклассниках тоже есть подобные. Удачи.
вероятно моторная (бессознательная) реакция организма на сборище потенциально-опасных психопатов
"После церковной службы у многих людей без каких-либо признаков простуды или воспаления наблюдаются скачки температуры, особенно у детей. Всегда обостряются хронические заболевания, потому что есть нагрузка на организм, на энергетику человека. Сбой будет в том месте организма или судьбе, где изначально был пробой: где тонко, там и рвется. "Подробнее на сайте НИЦ ЭНИО в книге "Эниология" и там же на сайте" В полный рост".
Genietwins
Genietwins
4 067
Не ходи )))
забудь дорогу туда и крест отнеси им назад
такая же ситуация кстати, но в жизни у меня все отлично и проблем никаких координальных нет, а в церковь вообще не захожу (нет надобности, да и реально плохо становиться)