Религия, вера
Почему становится плохо в церкви ?
Однажды мне в церкви во время службы стало плохо, в глазах потемнело, и я чуть во вморок не упала, потом немного посидела и все прошло . И такое у меня было 2 раза . У моей подруги было тоже самое . Что это ?
Много грязи в душе.
Молитесь так : Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня грешную.
Андрей Селецкий
или одевайте в душ сланцы, чтобы грибок не подхватить
Церковь это собрание святых, Христос нас собирает и дарует общение ПОТОМУ, что мы ходим во свете, как Он!
Вы ходите во свете?
Ведь столько радости, любви и добра как в Христовой церкви больше нет во всем мире, плохо вам в ней не станет. Там заботяться друг о друге и каждый служит брату своему.
Христос установлены уникальные взаимоотношения.
Вы ходите во свете?
Вы воцерковлены? Может просто душно стало?
замешаны вампиры
К врачам сходите пусть проверят
сатане плохо внутри тебя, надо обратиться к экзорцисту, что бы изгнал
Бес сидит, нужна "отчитка".Если Вы не далеко от Москвы, то в Загорске (Сергиев Посад) есть отец Герман, съездите к нему в 15 часов кроме постов и праздников Но на отчитке очень страшно, там кричат, орут не своим голосом, двери сами хлопают.
мало еш повышена дрыщавость
Вера Гущина
хорошо сказал...)))
Ходите на исповедь и причастие в православную церковь, и соблюдайте Евангелие Новый Завет (синодальный перевод) и со временем вашей душе станет хорошо в православной церкви.
Думаю плохо становилось это от грехов.
У меня тоже так было,пока Библию не начала читать. Там я прочла
“Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками“ Деяния 17:27.
Бога нет в храмах. Там только демоны,демонизм и их дух.
Вот от этого и плохо.
Душно, наверно. В метро тоже некоторые падают.
Маленькая сакральная тайна религий. Почему детям плохо в храмах.
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html
У меня тоже так. Это наверно от специфических запахов... свечей, дыма кадило, людей
Нормальная психика противится мистическим ритуалам.
А ВЫ ТАМ, ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ НАШЛИ, ЧТОБЫ ХОРОШО БЫЛО ТАМ. ДЕЛАЮТ ЛИ ТАМ О ЧЁМ ГОВОРИЛ ДЕЛАТЬ ИИСУС ХРИСТОС?
Сымбат Ондасынова
Православная церковь держится на законе Иисуса Христа.
Вера мало и дьявол не хочит что вы ходили в дом Божии. Я мусульманин и хочу делат намаз но не решаюс и ета дела рук дьявола
Катерина Кожемякина
мир вам, брат. чем больше вы об этом рассуждаете, тем тяжелее будет. оставьте всё прямо сейчас- идите на омовение и встаньте на намаз- даже не важно умеете или нет- пока вы не переступите этот барьер сами- никто за вас этого не сделает!
Надо снимать верхнюю одежду чтобы не перегреваться. Многие не снимают а зря.
С вами нечистая..
Возможно бесы: https://www.youtube.com/watch?v=RhTGXHbpFS4/
Что бы от них избавиться, нужно соблюдать заповеди и читать Библию
https://ru.wikipedia.org/wiki/Заповеди_Иисуса_Христа

у меня из-за запаха ладана