Религия, вера
Почему некоторым людям становиться плохо в церкви? Недомогание, головная боль, тревожность и др.
Не понимают, зачем пришли. Нет традиций, образования, воспитания. И не надо
Безбожие валит с ног .
Это про меня. Мне там не комфортно. Фанатизма не люблю и навязывания своей истины. Хожу только с туристической целью.
Болеют люди, плохо становится и дома и на работе, куда только скорая не приезжает, даже в школу и детсад.
Там воняет. Любому нормальному человеку станет плохо.
Если у вас подселение сущности, то есть сущность живет в вашем теле ( разновидность бесов)... то ей там невыносимо... Ее состояние тоски. депрессии влияет и на вас.. и вам кажется что это ваши ощущения. Почему подселилась сущность? Да все просто... Скорее всего есть серьезные грехи... или сам ваш образ жизни греховный... Какие грехи у вас не знаю... Например завидовали кому-то или блудом занимались, или гадали в карты или ругались с родителями и ненавидели их... Или впадали в сильную ярость или уныние...
В церкви святость, там молятся... там таинство Евхаристии... сущности этого просто не выносят, так как они враги Богу... и все святое им противно... А церковь это Божий Дом.
У меня есть знакомая, она мне сказала. что вообще не может в церкви находится, ей всегда хочется ржать... Даже на похоронах ржет.. в церкви... С собой ничего поделать не может. просто выходит из церкви и смех проходит.. У нее скорее всго тоже сущность сидит... Почему? Она проституткой полрабатывала на трассах... много пьет алкаголя.. короче бухает сильно.. Увела из семьи чужого мужа, разбила семью.. Вот вам и грехи. за которые подселилась сущность...
Ирина Литухова
Отчасти вы правы, я считаю это лучшим ответом. Но вообще то - вы писали о шизофрении. Именно поэтому шизофренику тяжело находится в церкви
страх...
Аллергия на вонищу и затхлость
Подселение
Вы уже об этом спрашивали, разные формы концентрации энергий, мне в больнице плохо, где концентрация страданий, а в церкви наоборот легче, если полный эгоист, с кучей обид и осуждений войдет в церковь у которого концентрация на материальном аспекте, то ему естественно будет плохо, где переводят сознание на Бога и его энергии, разные частоты дисгармонируют))
Грехи давят.
Бесам внутри их не комфортно.
мне кажется, что церковь должна проповедовать любовь, чтобы расширяться, а не агрессию, что бы сдерживать границы.
Эгрегор вампирит
Валентина Березицкая
Что за страсти вы описываете? Может там просто бесноватые, отнюдь не все они именно одержимые, часто мелким бесам удаётся вселится, но не удаётся полностью подчинить человека.
духота
... потому что там энергетическая грязь, ложь и хула на Истину ...
....
Особенности психики или проблемы с физическим здоровьем. Может им и в других людных местах плохо становится.