Религия, вера

почему людям становится плохо в церкви? +

Воск.... и скорбь
Aleksei Net
Лучший ответ
потому что без Бога всегда плохо, даже если кажется что хорошо
у некоторых аллергия на ладан (при этом святую воду принимают без поплохения)

при дистонии и вялых сосудах (от долгого стояния) нарушается циркуляция крови и снабжение мозга кислородом в результате - обморок
Михаил Милютин
Идут вымаливать у Бога человеческое.
Дык плач один, тоска, покойники со стен смотрят... подмигивают.... тут у любого голова закружится..
а что вы хотите от религии смерти? душа человека чувствует энергетику смерти и дает о себе знать.
мои малыши когда в первой в церковь попали чуть не уписались от страха потом заснуть не могли и от вопросов усталаСчитаю что БОГ со мной всегда и ходить на всякие обряды не обязательно тем более что эти дорогостоящие обряды нигде не описаны
Там просто никто апгрейд помещений не проводит! ! На бабло строят себе особняки, а чтоб о людях подумать.... Кондеры поставить, вентиляцию.. . А зачем ???Господь ведь о них думает!! ! Этого им должно быть достаточно!!
Rasim Memmedov
там черти гнездятся, нормальному человеку там делать нечего
дышать им трудно и нет туалета
Каков бог, таков и приход. Какая аура может быть от такой толпы рабов и попрошаек? Да и служителю культа - являющиеся по сути своей в основном слугами тельца златого- вносят свой посильный вклад. Ну а уж про трупопоклонничество, поедание тела и испивание крови - так уж сие окончательно убивает всю положительную энергетику.
Психотерапии известны случаи, когда люди вызывали у себя мигрень, чтобы не допустить какой-то неприятной мысли. Детские страхи, наркотическое действие благовоний.
это тем в ком нечисть
Zina Urakova