Религия, вера

почему мне в церкви становится жарко

Zeynab Heydar
Я тоже краснею, когда слышу как врут.
Андрей Алферонок
Лучший ответ
Ооо, ну наверно в тебе сидит богомерзкий бес, и на святое место он так реагирует, заставляя тебя выйти xDDD
На воре и шапка горит
Ion Andronic
Наверное потому, что в то храме, куда вы ходите, плохая вентиляция!
Совесть мучает, вот и жжет.
Maksimov Vladimlr
А, может быть, просто церковь сама по себе душная? В церкви, в которую я хожу все время душно :-(. Это потому что строили ее наспех, район новый открыли и надо было поскорей церковь построить. Но ничего, все равно хожу, это не препятствие для меня.
Защитная реакция на грязную энергетику.
Сергей Губа
Это телесные вегетативные проявления. Ничего страшного. Может быть народу много, может быть вы так на запахи остро реагируете. Старайтесь снимать верхнюю одежду, если толпа. У всех бывает.
Кайрат .......
Если веришь в Бога и любишь Его, то скорее всего "Жар в груди в районе сердца"... А если "Жар в теле"... Крестись.. . )))) Одно дело ходить в церковь.. . Другое быть крещенным )))) Душою и Сердцем )))))
Попроси священника, чтобы он провел обряд экзарцизма))
Наверное испытываете волнение. ведь это не муузей, а довольно таки серьёзное место .
Когда человек обращается к Богу и просит, чтобы его очистили, то если молитва услышана - снисходит Дух Святой и, входя в душу - пережигает негатив, набранный человеком. Ощущение жара - говорит о том, что с вашей душой идет работа. Это проявление Божьих лучей.
потому-что там нет кондиционеров, а попы не стремятся его там установить, т. к. это диавольское изобритение! :))
Наверно там закрыты все окна, и непроветривают, как то был у адвентистов -духотища всё закрыто, народ потеет, в общем ничего хорошего...