возможно на тебя действут запах угара свечей, ведь свечи сгорая потребляют кислород, а выделяют угарный газ. большое количество народа поглощающее кислород и выдыхающие воздух не пригодный организму человека, возможно от этого тебе становится плохо в церкви.. .
а возможно, ты в прошлой жизни не была христианкой, вот и идёт отторжение, на урове души. .
иногда люди меняют религию, без видимых на то причин, объясняя лишь это дискомфортом душ.. .
ведь есть религии, при которых люди рождаются уже теми, кто их родители... .
а есть религии, при исповедании которых, люди их принимают после рождения... .
например-иудеем или мусульманином человек рождается... .
а христианином он становится лишь после обряда крещения... .
человек не принявший крещения, по религиозным канонам, не является христианинм.. .
и если вы, крещёная своими родителями, христианка, это не значит, что в прошлой жизни вы тоже были христианкой.. .
так что причин вашего состояние может быть несколько...
Религия, вера
Почему мне в церкви часто становится дурно,хочу,но не могу отстоять службу?
Бесу вашему неприятно это действо.
Одержимость, что в народе порчей называют.
Чудеса, конечно, бывают, но благоразумнее не искать их во всем. В Вашем случае помощник калий - побольше абрикосов с черносливом и витамин Д - лосось и жирный сыр. На службе у окна или у выхода постойте, главное ведь Ваш приход туда и желание молиться.
Вокруг каждого из нас масса людей и не всем мы нравимся, атак как каждый человек обладает энергетикой, и далеко не у всех она добрая, получается следующее - несколько сглазили, вот и порча появилась . Порча это не только какой либо магический ритуал, но и наслоение негативной энергии.
бери с собой раскладной стульчик,
(а ведь и так ясно, от чего тебе становится дурно,
замотала не только шею повязкой, а и глаза с ушами, чтоб не видеть и не слышать там происходящее: -)
бесы не дают. Надо исповедоваться и причаститься.
Прому что вам в мечеть надо ходить
Все относительно - мы все разные - это не плохо, не хорошо - просто это так. Понятие - плохо - может быть - от долгого стояния, лично для меня, стоять долго ( переломы позвоночника ) не столь заманчиво, но дело даже не в том - если Душе улет - и боли нет. Мне, лично, для Души, нужно общение с БОГОМ один на один - очень чувствую неискренность ( тусовку ) многих - отвлекает. Нужна тишина, чтобы слышать диалог. Мы все разные.
Андрей Пивень
Марианна,мне ваши слова ближе всех! Мне хорошо в церкви,когда я прихожу одна,тогда мне кажется,что бог слышит меня и я слышу его,а плохо бывает только во время службы,я не выношу вообще никаких тусовок,т.е .большого скопления народа нигде!
Если у вас развит интелект, это ваш организм так реагирует на зомбирование, гипноз. Чем выше интелект, тем большая сопротивляемость. Развивайтесь, и вам в церковь ходить не надо будет!
потому что в организме не хватает углеводов.... Банку сгущенки до и все будет нормально....
Это не одержимость. Просто там очень малое содержание кислорода, по средством горения свечей и скопления народа.
Мне тоже так было до крещения, после крещения и причащения стало много легче
Это в вас живут бесы! ! Нужно постараться простоять!! ! Ни в коем слуае не подчиняться!! !
А так же проклятье рода, порча и т. п. (возможно и это не дает вам находиться там)