А чего думать о верующих?
О них пускай психиатры думают.
Религия, вера
Верующие, что вы думаете об атеистах? Атеисты, что вы думаете о верующих?
не возмогут!!.. Господи! Господи! отвори им..
Они (и те и другие) могут думать ТОЛЬКО о себе подобных, далее своего кругозора думать НЕЧЕМ.
Потому и не понимают друг друга.
ничего
Мы венец природы!
Бога нет.. . Все это знают, только одни бояться это признать или не хотят, а другие нет...
ничего.
Я о верующих не думаю. Я прикалываюсь.
прикольные они существа... интересно и ними поспорить иногда ))))
Больно надо мне о них думать. )
Неизвестно кто прав.
Сугубо положительно - милейшие (за некоторыми исключениями) люди. :о)
P.S. Без них, всех, было бы скучно. :)
Что они думают друг о друге - понятно, наверное, всем. Но не надо забывыать, что каждого человека надо уважать, независимо от материального состояния, вероисповедования (и пристуствия/отсутствия веры тоже) , цвета кожи.. . Ведь Бог создавал нас уникальными вовсе не для того, чтобы потом превозносить себя из-за того, что "я -белый, а ты - черный".
скажу кратко- дураки!))))
Атеистов мне искренне жаль! Они лишают себя самого главного - вечной жизни
иногда хочеться обидеть чувства НЕ верующих
Атеизм, особенно воинствующий, есть признак ограниченности.
Все есть частицы Господа, и нет в нас различий
Думаю, что атеисты не размышляют и не хотят размышлять, их вера в отсутсвие Бога недоказуема и фанатична.
А кто прямо и честно может сказать что прав? И хоть как то аргументировать? Чисто эмоции, ничего больше.