Религия, вера
Что для вас лучше жить под руководством Бога или идти против Него?
Конечно, по руководством!!!! Как же иначе?
Жить без бреден о бородатом мужике убивающего невиновного сына.
А идти против того, что Вы себе выдумали - извините, это бред.
Жить своими мозгами.
Идти СВОИМ путём, надеясь только на себя и не засоряя голову религиозными сказками.
Такой вариант не приходил в голову? )))
Идти против Него?? ?
Примеров в Библии много.... плачевных...
Интересно этот вопрос от нестерпимой всепоглощающей любви к богу????))))))) Мда не устаю удивляться!))))
Идти против Бога, удел безумцев. Здравомыслящий человек живет Божьим руководством.
Юлия Хоботова
Сразу по ответам видно храстианина.Спасибо.
А трезвых вариантов нет? Оставить в покое?
жить и подчинятся Богу!!!
А с чего ты решил, что если не с ним, то сразу против него? Ты или придурок и прикрываешься именем Бога или один из этих.

Юлия Хоботова
В Библии написано,что если ты не с Богом то против него.Вообще Бог через Библию предупреждает,что верующих будут почитать безумцами.Так,что я без обид.Смотри не на людей которые ему служат и могут заблуждаться а на Него самого и всё поймёшь.
НАжилась уже своим умом, хватит! Только после того, как отдала свою жизнь и свое сердце Христу, жизнь стала меняться кардинально! Только с Иисусом!
Можно в него просто не верить.
В таком случае и действий относительно него не надо будет предпринимать никаких.
Ибо против пустоты не попрешь. :о)
Ксения Щербакова
О-о-о, так Вы верите в Пустоту?
Хотят люди того или нет, они живут под чьим то руководством. Я для себя решила, что более мудро жить под руководством того, кто меня создал, а не под руководством творений Бога.
Юлия Хоботова
А создал вас Бог.И вы прекрасны для Него как и каждый,независимо от размеров формы тела.Он любит вас как своё творение без условностей.Кто ещё может так любить?
жить под руководством разума, логики, знаний, смелости в честности перед самим собой и осознания.
под руководством Бога
Хорошо жить, когда ты знаешь, что не один в этом мире.
Против я не рискну пойти. А вот руководство... и где оно? -В Библии? В Коране? -Где? И кто поручится. что именно там истина о Боге?
Те, кто писал Библию, указывали на время, когда человечество будет жить под непосредственным руководством Бога, и описывали, какие прекрасные условия будут тогда нас окружать (Псалом 36:10, 11; Исаия 2:2—4; 65:17—25; Откровение 21:3—5).
Идти рядом с ним)
У каждого свое понятие о Б-ге))