Религия, вера
Существуют ли сверхъестественные силы, которые причиняют людям страдания?
бесы и зыле духи
О существовании сверхестественных сил вообще ничего сказать нельзя, а все, что кто то говорит, это просто выдумка. Вероятность того, что среди такого обилия выдуманных деталей и описаний, есть хоть одна верная догадка, очень мала.
Естественней ...сверх силы человека не - существует!!!
причиняют страдания другие люди, стихии, климат, болезни и психика
Нет. По Закону Кармы человек сам себе причиняет страдания, необдуманными поступками и мыслями.
Ольга Егорова
бесов увидите и все законы кармы в мусорку пойдут
существуют, только они и не такие и сверх.. . это просто мысли.. . вера во всякую чушь.. . во что веришь, то и имеешь...
НЕЛюди причиняют страдания людям, а на сверхъестественные силы всё списывается.
ну они не сверхъестественные, а обычные джинны )))
Алёнка Макарова
Кто такие джинны?
Не обязательно страдания, могут и что-то хорошее делать. Главная цель Сатаны в том, чтобы увлечь за собой как можно больше людей, для этого все средства хороши.
Что лучше попасть к настоящему магу, или к шарлатану? По мне лучше не к кому не попадать, но за "настоящим" магом стоят как раз эти силы, то есть противники Бога, - этим настоящий маг, опасен.
Тех кто в серьез занимается этим, ждет полное уничтожение: "А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть" (Откровение 21:8, НМ) .
Чтобы не блуждать в собственных доводах, нужно знать намерения Бога, и что какое последствие повлечет: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3, НМ).
каждому дается то во что веришь
да